BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я натурал, но мой друг гей. Нужна помощь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
finger001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 18:02    Заголовок сообщения: Я натурал, но мой друг гей. Нужна помощь Ответить с цитатой

Привет! У меня проблема.

Мой друг - гей, я не хочу, чтобы об этом узнал кто-то ещё в нашей кампании.

Он сам признался только мне (по его словам). Вся проблема в том, что я гомофоб (можете меня освистать, но я прошу помочь). Я не знаю, как мне общаться с ним дальше. Я не могу смотреть на него. Но я ценю нашу дружбу, я даже тут зарегился, в надежде, что хоть вы мне расскажете, как мне быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 18:09    Заголовок сообщения: Re: я натурал, но мой друг гей. нужна помощь Ответить с цитатой

finger001 писал(а):
Привет
У меня проблема. Мой друг гей, я не хочу что бы об этом узнал кто то ещё в нашей кампании. Он сам признался только мне (по его словам). Вся проблема в том, что я гомофоб (можете меня освистать, но я прошу помочь). я не знаю как мне общаться с ним дальше. Я не могу смотреть на него. Но я ценю нашу дружбу, бля я даже тут зарегился, внадежде что хоть вы мне расскажете, как мне быть.


если он не лезет тебе в трусы, то всё нормально.
а как ты узнал про этот форум?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finger001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугл. в трусы то не лезет... блин, мне трудно объяснить... он всегда знал что я против геев( не в обиду) и рассказал именно мне. Почему? Мы 20 лет дружим, зачем он так со мной? Я не знал и всё было нормально, но теперь знаю... он по прежнему мой друг, но я... не знаю, наверно я теперь ему не доверяю, хотя понимаю что это глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероятно, ты для него своеобразный тестер. если примешь ты, то и другие тоже примут.
являешься ли ты, скажем так, неформальным лидером в компании?
в любом случае, как "один из", я должен посоветовать тебе попытаться принять друга тем, кем он является. если он твой друг. а не просто приятель, с кем можно попить пиво на выходных.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это повод, чтобы не быть гомофобом? Я вот например как вполне открытый гей считаю, что наоборот максимальному количеству геев следует открываться друзьям, родственникам, тогда возможно мнение о геях в обществе изменится, т.к. у многих найдется такой друг-гей или родственник-гей, который в общем-то хороший парень и люди будут меньше слушать товарища Кисилева и ему подобных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finger001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестер? Хм... могёт быть вы и правы... я не знаю, может стоит с ним поговорить, обсудить это? или оставить всё как есть? Слава богу что я ему не нагрубил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

finger001 писал(а):
Тестер? Хм... могёт быть вы и правы... я не знаю, может стоит с ним поговорить, обсудить это? или оставить всё как есть? Слава богу что я ему не нагрубил.



а что обсуждать то? Он такой же нормальный как и многие другие люди. 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
finger001 писал(а):
Тестер? Хм... могёт быть вы и правы... я не знаю, может стоит с ним поговорить, обсудить это? или оставить всё как есть? Слава богу что я ему не нагрубил.



а что обсуждать то? Он такой же нормальный как и многие другие люди. 12
Браво ! 97 Я лишь призываю ТС не оперировать понятиями натурал, гей ...если это действительно настоящая дружба....Думаю, достаточно того что вы - Друзья! а это важнее, сексуальных предпочтений, у каждого из вас они свои. Эти предпочтения, вообще, у каждого индивидуальны ( ну. кто то блондинок любит, кто то брюнеток, полные,худые и так далее). Про себя скажу, у меня есть знакомые, которые знают, что я гей( и у меня есть постоянный партнер)....и это их ни сколько не тяготит. Мы нормально общаемся, случается сидим за рюмкой чая.У многих из них есть дети и наши знакомые без всяких опасений позволяют с ними общаться. Допускаю, что в силу собственного менталитета тебе трудно принять своего друга таким, какой он есть...но, с этим надо либо справится, либо, что честнее будет ( если есть полное отторжение) просто перестать общаться. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
finger001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. Наверно действительно стоит попытаться. Я не хочу потерять его как друга, просто боюсь что слишком долго буду привыкать к тому что он гей... самое опасное, что теперь я буду бояться его чем-нибудь обидеть. Это как то скоаывает меня. Блин, каша в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):
finger001 писал(а):
Тестер? Хм... могёт быть вы и правы... я не знаю, может стоит с ним поговорить, обсудить это? или оставить всё как есть? Слава богу что я ему не нагрубил.



а что обсуждать то? Он такой же нормальный как и многие другие люди. 12
Браво ! 97 Я лишь призываю ТС не оперировать понятиями натурал, гей ...если это действительно настоящая дружба....Думаю, достаточно того что вы - Друзья! а это важнее, сексуальных предпочтений, у каждого из вас они свои. Эти предпочтения, вообще, у каждого индивидуальны ( ну. кто то блондинок любит, кто то брюнеток, полные,худые и так далее). Про себя скажу, у меня есть знакомые, которые знают, что я гей( и у меня есть постоянный партнер)....и это их ни сколько не тяготит. Мы нормально общаемся, случается сидим за рюмкой чая.У многих из них есть дети и наши знакомые без всяких опасений позволяют с ними общаться. Допускаю, что в силу собственного менталитета тебе трудно принять своего друга таким, какой он есть...но, с этим надо либо справится, либо, что честнее будет ( если есть полное отторжение) просто перестать общаться. 03


Все верно, Сержио! Я лишь добавлю что, человек гомосексуальной ориентации испытывает те же эмоции тот же спектр чувств что и человек гетеросексуальной ориентации но только к лицам своего пола. Это и чисто сексуальное влечение и романтические чувства и желание найти вторую половину и создать семейную пару, т.е. кардинальных отличий то и нет и вот когда вы, ТС поймете и осмыслите это то и вопросов подобных тем, что вы задаете, не останется. Как бы вы себя чувствовали если бы ваш друг вдруг стал бы заводить с вами разговор о вашей ориентации и задавать глупые вопросы воспринимая ее как нечто необычное и странное. Вот кстати недавно пришлось своей хорошей старой подруге все это пояснять. Вроде понимание достигнуто. 11
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.