BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проблемы с фото можно решить тем, что поставить на первое время не свое.)
На мой взгляд не торопись на встречу. Пообщайся с понравивишимися людьми в интеренете. И потом встречайся, если захочешь.
И вести себя и в общении и при встрече нужно естественно. Тебе не нужно соответствовать каким то стереотипам или под кого то подлаживаться. Просто общайся нормально и все)
А в первую очередь зарегайся)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец зарегистрировался :) сразу же написали двое дядей 04
от обоих уже поступил вопрос, хочу ли я с ними встретиться, понятно для чего х) как быть, не знаю. вроде и охота очень, но и страшно, в первый раз то, к тому же с человеком, которого почти не знаешь.. 120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреться для начала на улице или в кафе. Погуляй, пообщайся; в гости в первую встречу не иди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. хотел бы поделиться с тобой своим опытом. вкусы у нас с тобой схожи, я тоже без ума от мишек. и тоже как ты долго не мог решиться. первый мой секс случился только в 20 лет. до этого даже с девушкой не был. тоже только на картинки смотрел. несколько раз регистрировался на знакомствах, но не решался на что-то серьезное. по жизни я тоже довольно робкий и нерешительный. но в один прекрасный момент я просто зашел на сайт, нашел подходящего мужчину, предложил встретиться. вот так и началось наше знакомство, которое длится уже второй год. перед встречей я конечно волновался, не знал как себя вести, но мне повезло, мужчина попался опытный и внимательный. сначала мы немного поговорили. он поинтересовался, чего я жду от этой встречи. а потом просто обнял меня и поцеловал... тогда вся робость и нерешительность у меня сразу прошла. всспомнил все то что смотрел на видео за прошедшие несколько лет и старался сделать приятно себе и ему. в общем все прошло просто замечательно! так что дерзай! удачи тебе и приятных встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Встреться для начала на улице или в кафе. Погуляй, пообщайся; в гости в первую встречу не иди.

а где вообще можно встретиться в первый раз кроме кафе? просто боюсь, люди сразу не то подумают, увидев как за столиком сидят молодой парень и взрослый дядя. 103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_ar писал(а):
но в один прекрасный момент я просто зашел на сайт, нашел подходящего мужчину, предложил встретиться. вот так и началось наше знакомство, которое длится уже второй год. перед встречей я конечно волновался, не знал как себя вести, но мне повезло, мужчина попался опытный и внимательный. сначала мы немного поговорили. он поинтересовался, чего я жду от этой встречи. а потом просто обнял меня и поцеловал... тогда вся робость и нерешительность у меня сразу прошла. всспомнил все то что смотрел на видео за прошедшие несколько лет и старался сделать приятно себе и ему

как же здорово!! 01 Повезло тебе, поздравляю! 03 начало твоей истории почти полностью совпадает с моей, очень надеюсь, что и продолжение будет таким же 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, людям абсолютно наплевать, кто и зачем сидит за столиком. Во-вторых, люди подумают, что это дядя и племянник, либо тренер и спортсмен, либо просто какая-то деловая встреча. Вариантов тысяча... Не парься и не думай, что вопрос, с кем ты сидишь за столиком хотя бы кому-то интересен.

Если хорошая погода, можно просто прогуляться, а потом сходить в кино.
Если у мужчины есть машина, можно прокатиться по красивым окрестностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):

как же здорово!! 01 Повезло тебе, поздравляю! 03 начало твоей истории почти полностью совпадает с моей, очень надеюсь, что и продолжение будет таким же 03
главное найти подходящего человека. предпочтение сделай тем, у кого на аватарке фото с лицом, а не член. ну и смотри на то как человек общается.... если есть какие-то вопросы - обращайся. буду рад помочь. кстати нашел твою анкету на сайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с телефона не очень удобно цитировать, так что напишу так.
павлик морозов: спасибо большое за советы и за то, что развеял мои сомнения касательно кафе :)
be_ar : повеселил на счет аватарок х) это само собой разумеется, что, так сказать, половым органам лучше не писать) пишут те, у кого так же, как и у меня вообще нет авы)
быстро же ты меня нашел х) правда я там не в сети сейчас) и спасибо, если что, напишу, спрошу, как да что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на мо взгляд лучше вообще без фото чем фейковую ставить, я например обычно таким людям сразу отказываю в продолжении общения, даже если они внешне и пообщению нормальные.
По поводу столиков это точно, я уже давно не парюсь ни по повдоду свиданий ни просто общения с приятелями геями, вполне спокойно в полный голос можем на гей темы разговаривать, пока никаких негативных прецидентов не был, впрочем обычно в кафе такой шум стоит от музыки и разговоров других людей, что особо не поподслушиваешь, да и кому это надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.