BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я помню когда мне было 17 лет я встретился с 33-летним мужчиной, было лето 2010 и мы сидели в Макдональдсе, который был забит людьми. Мы обсуждали гей-темы, хотя с нами за одним столиком сидела семейная гетеро-пара. На нас косились и шептались. Было неприятно, по крайней мере. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было и куда нибудь поприличнее пойти, нашли где встретиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макдональдс был на Чистых Прудах сразу возле метро, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е 5-10 минту пройти пешком, чтобы в нормальном месте посидеть не судьба?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы все равно потом сели в его машину и поехали в Аквапарк за городом.

Но дальше совместного дроча мы не пошли, я тогда был еще очень верующим мальчиком и потом по смс объяснил ему причину, почему я не могу с ним больше встречаться (то что я верующий).




Он меня послал нахуй, посоветовал уйти в монастырь и сделать себе кастрацию((( 02 Мне было так обидно, но я через месяц ему отомстил 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
я через месяц ему отомстил 01

Да, самые страшные вещи делаются во имя веры... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):

а где вообще можно встретиться в первый раз кроме кафе?

идеальный вариант - спортзал или стадион)) и внешне рассмотреть можно, и способности оценить. и в душ вместе сходить )))
+ бонус - отработка подтягиваний с партнером (где еще можно легально человека за попу подержать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да, что-то из разряда фантастики))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну я представляю. Списываешься с парнем на сайте знакомств и говоришь: завтра в час в спортзале) а парень может быть вообще няша и в спорт зал то ни разу не ходил. Или ходит в другой. Что теперь разовый абонемент покупать? И потрогать то можно, а пообщаться? Если трындеть все время, то какая тренировка?
На самом деле, располагает к общению толтко уединенная обстановка. Даж будь это лавочка в тихом парке. Как вариант - аквапарк. Там и поржать и потрогать и подурачиться. Заодно и поеть можно) ну еще банально ролики летом и коньки зимой.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да разовое посещение спортзала будет дешевле, чем обед в некоторых кафе)),
а стадионы и вовсе бесплатны (возле школ и универов)
Artem'91 писал(а):
Заодно и поеть можно

да и вообще, нефиг столько кушать!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.