BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только в сетевых спортзалах, которых сейчас в крупных городах большинство практически нет такого понятия как разовое посещение, да и что дорого в кафе, кофе за 150-250 р?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тс боится, что его спалят с крупным мужиком и потом будут завистливо шушукаться по сторонам типа вона какого мужика отхватила 15
Тс живет в небольшом городе, да?
Просто чем больше город, тем люди все лучше понимают и тем больше им все равно)
Просто пройдитесь по улице тогда)
И потом, как ты собираешься с ним встречаться,по тихим углам? Если ты его стесняешься.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите вместе в Церковь! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да только в сетевых спортзалах, которых сейчас в крупных городах большинство практически нет такого понятия как разовое посещение, да и что дорого в кафе, кофе за 150-250 р?

в городах поменьше - есть)). кофе вреден для здоровья, а по такой цене - и для кошелька. А вообще мне понравилась идея с роликами. Но проще уж пробежки - экипировки меньше, нагрузка лучше регулируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Сходите вместе в Церковь! 06

Это вчерашний день. Лучше в кино. А потом сразу на стадион)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в маленьких городах, наверное и стоимость кофе дешевле? А пробежка уж точно не распологает к диалогу, на роликах меньше нагрузка обычно, при условии что оба умеют кататься, можно ограничиться просто пешей прогулкой по парку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
при условии что оба умеют кататься.

ну кататься на роликах, конечно, можно и медвежат научить... Но для их телосложения можно дать нагрузку и потяжелее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, не думал, что эта тема так разойдется х) столько советов... 01
одно скажу точно, в спортзал идти я не собираюсь, даже не уговаривайте х)
Цитата:
Тс живет в небольшом городе, да?

ну не знаю маленький ли город или нет, но в число миллионников входит. а что означает "Тс"? 04
Цитата:
Сходите вместе в Церковь!

это еще фантастичней, чем поход в спортзал х)
насчет роликов тоже не знаю, сейчас пока еще лужи везде, куда ни глянешь.
а вот думаю просто прогулка, будет вполне нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС - топик стартер, тот кто начал тему на форуме. А по поводу зала я бы на твоем месте задумался одно дело плотносбитое телосложение, а другое дело квашня. Может в медвежьем стане и на вторую категорию любители есть, но я не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
ТС - топик стартер, тот кто начал тему на форуме. А по поводу зала я бы на твоем месте задумался одно дело плотносбитое телосложение, а другое дело квашня. Может в медвежьем стане и на вторую категорию любители есть, но я не уверен.

о, спасибо за пояснение) вот что вы привязались ко мне с весом х) то что я указал, что я немного полный, это не значит, что я вообще поплывший :D одежду в нормальном магазине покупаю, для всех, да на размер больше, но не прям огромных размеров) к тому же сейчас учеба, а во время нее я имею некоторую тенденцию к похуданию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.