BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
Gabriel Gray писал(а):
у кого можно в личных сообщениях спросить кое-что?..а то на форуме не охота об этом всем писать. желательно бы опытного кого-нибудь и наверно лучше актива, не знаю точно.

да пиши на форуме, чего стесняться то? мнение кучи людей лучше чем одного, есть возможность выбора из точек зрения. групповая (секс)терапия рулит!!!

нуу...как реагировать на то, что взрослый дядька сам хочет побыть в роли пассива, а меня в качестве актива, хотя я сам считаю себя только пассивом? Я как-то не могу себе это даже представить. Мне тут самому уже давно охота "полежать" под дядькой, а он мне такое заявляет х)
Цитата:
а ты тоже мягкий и плюшевый? и тебя можно потискать?

как меня тут уже назвали медвеженком один раз(что прозвучало очень приятно) думаю, что да) при желании найдется за что потискать х)
Цитата:
попробуй поискать на специализированных медвежьих сайтах группах в ВК и т.п. наверняка они есть.

о, точно, спасибо! И в правду надо попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
нуу...как реагировать на то, что взрослый дядька сам хочет побыть в роли пассива, а меня в качестве актива, хотя я сам считаю себя только пассивом? Я как-то не могу себе это даже представить. Мне тут самому уже давно охота "полежать" под дядькой, а он мне такое заявляет х)

так откажи, если не хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох-ох-ох, какие же классные группы то в вк с медведями! а сколько фоток то 08 остается лишь надеяться, что найдется кто-нибудь поблизости) спасибо за идейку еще раз! 03 и надо наверно фейковую страницу завести, а то с основной могут заметить что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф-уф-уф, почему в реальной жизни, как в мультиках, на плечах не сидят ангел и демон, которые бы подсказывали что и как делать и как поступить х)
подскажите, люди мудрые, как мне быть, а то я уже себе всю голову сломал, а так ничего и не смог решить)
в общем, как я и говорил в самом начале темы, я себе ищу взрослого мужчину. я и на мамбе пробовал знакомиться и на доске объявлений, но как-то не везло. и к моему удивлению, пишут больше именно на этом сайте. так вот.
неделю назад я познакомился и начал переписываться с одним мужчиной, ему 38. он образованный и культурный человек. я сразу на него запал, отчего сам не пойму, видимо у него какой-то особый шарм, или я просто уже очень сильно перевозбужден :D(к тому же это он сделал первый жест внимания), мы обменялись телефонами(хотя он еще ни разу не звонил за неделю), и он сказал, что может получится встретиться на этой неделе, ориентировочно на праздники, чего я с нетерпением ждал всю прошлую неделю(даже готовился усердно...не так как вы сразу подумаете :D, а морально, хотя я уже сразу же решил, что хочу чтобы у нас с ним было это). пообщавшись с ним уже неделю, я начал замечать, что я могу быть ему не интересен, т.к. он ничего даже не спрашивал почти обо мне, моих интересах и т.п. хотя сам я постоянно у него, что-нибудь пытаюсь разузнать, что мне немного удалось и теперь я еще больше думаю, что не понравлюсь ему, т.к. интересы у нас слишком разные, да и люди мы разные, хотя и ищем одного и того же - доверия и поддержки в отношениях. когда же я напрямую спросил у него, будет ли ему интересно со мной, он ответил, цитирую: "поживем - увидим))".
что еще больше меня заставило задуматься, так это то что позавчера меня угораздило ответить на сообщение еще одного, другого, ему 31, который меня тоже сразу же зацепил х)) но в его случае, по нему сразу видно, что он простой, открытый человек, с которым можно легко найти общий язык и пошутить в разговоре(будто общаюсь с ним уже довольно долго), хотя он пока не вызвал у меня полного доверия, как в случае с первым. он тоже попросил телефон и предложил встретиться, причем говорит, что просто хочет прогуляться, но я пока решил повременить и сказал, что должен сначала решить для себя, как быть. так что время на решение у меня только до среды)
еще плюс ко всему сказанному, первый универсал, а второй только актив. и конечно, если выбирать по этому параметру, я бы выбрал второго, т.к. в роли актива я себя не позиционирую.
отсюда и дилемма, как быть, кому верить, кому довериться и главное кого выбрать и не прогадать, я не могу решить уже два дня. это тяжело, принимать уже взрослые решения, когда ты только вступил во взрослую жизнь, а еще сложнее, если ты особенный(как я себя называю), т.к. я еще нифига не смыслю в этой взрослой "особенной" жизни))
надеюсь, получу дельные советы, хотя да, перечитав весь форум, не удивлюсь и не обижусь если кому-то станет смешно, т.к. понял, что народ тут веселый обитает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать на осонвании одной только переписки бессмысленно, т.к. человек в интернете и в живую может вести себя поразному, могут быть представленны фото 10 летней давности или вообще чужие. При живом общении могут всплыть какие-то вещи, которые сходу отпугнут от дальнейшего общения. Также на фото, даже если оно настоящее и свежее, человек может произвести совершенно другое впечатление чем в живую. Список можно продолжить, но думаю ты меня понял. Так что я на твоем месте назначил бы свидания на разные дни в выходные, а там уже после общения решал что делать и кого выбирать, хотя бы на основании 1-го свидания, т.к. параллельно с двумя полноценно до окончательного решения наряд ли получится встретиться. А так после 1 свидания с кажды м можно сказать, что нуно подумать или занят на выходных, а потом уже ответить, сказать либо продолжаем общение, либо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаться поочередно с обоими. А то, что Вы нафантазировали разобьется о действительность. Удачи. И да, только время покажет кто Вам подходит.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда. больше года прошло, а так ничего и не изменилось с тех пор. вообще ничего. так и сижу у разбитого корыта с двумя "псевдовстречами" за все время.
читаю свое первое сообщение и понимаю, насколько все это было глупо и наивно. все эти глупые мечты и надежды ребенка, которым никогда не было суждено сбыться. жестокий и гнилой мир, и подавляющее большинство людей в нем, к сожалению, такие же. а может быть это просто я такой везунчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно зацикливаться на желании найти мужчину. В мире и без этого хватает приятностей. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
мда. больше года прошло, а так ничего и не изменилось с тех пор. вообще ничего. так и сижу у разбитого корыта с двумя "псевдовстречами" за все время.
читаю свое первое сообщение и понимаю, насколько все это было глупо и наивно. все эти глупые мечты и надежды ребенка, которым никогда не было суждено сбыться. жестокий и гнилой мир, и подавляющее большинство людей в нем, к сожалению, такие же. а может быть это просто я такой везунчик.

Я не читал твоё первое сообщение...прочитаю. Знаешь, я давно уже понял, что мир гнилой, в том числе - мир мужчин. Хороших, милых, добрых можно встретить, но крайне редко - это надо ночью вставать и до глубокого следующего вечера сортировать мужчин - на улице и на работе, только тогда можно найти: с увеличением количества выборки увеличивается вероятность!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я позволю с вами обоими не соглсаситься, мне по жизни плохих людей практически не попадалось и если с кем-то что-то не складывалось, то скорее от моего не желания на тот момент иметь что-то серьезное, либо по моей глупости, которая имела место быть ввиду отсутвия опыта.
Габриэль, а что мешало довести хоть одну из этих псевдовстречь до конца, т.е. до встречи в реальности? Твоя пассивность и не желание сделать первый шаг? Что мешало познакомиться еще с кем-то? Все эти размышления про какую-то твою "особенность", "избранность" и "уникальность" полная фигня, поверь мне. Да у тебя есть какая-то индивидуальность, изуминка, отличия от других, не спорю, но в общем и целом большинство людей одинаковые, с одинаковыми проблемами, желаниями и прочим, т.к. просто набор этих проблем и желаний зачастую довольно скуден и редко встречается что-то действитвельно из ряда вон выходящее. И чем дольше ты будешь себя позиционировать как что-то из ряда вон выходящее, чем дольше будешь искать такого же "необычного", чем меньше вероятность кого-то встретить. Лично я всегда себя позиционировал, как "простой соседский парень", несмотря на тот факт, что и внешность и не самые последние зачатки ума и образованности в той или иной степени мне позволяют ходить с короной, будь то корона гордыни или корона я высокодуховное существо и меня никто не понимает. Никому эти короны не нужны, никто не хочет разгадывать ребусы и раздевать тебя как лук по слоям, как в одной пословице.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.