BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня не так поняли, Kellhus.
во-первых, эти две псевдовстречи были в реальности, но дальше одной встречи дело не пошло как по моей вине, так и по вине нового знакомого.
во-вторых, я пытался знакомиться после этого с кем-то еще, но там пошли одни динамо.
в-третьих, я вроде не ставил себя выше других и никогда не искал какого-нибудь статного красавца. я лишь допустил мысль о том, что после всего этого я какой-то "везучий".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но все же про пассивность и нежелание сделать первый шаг вы были немного правы, Kellhus. может это глупо, но эти сайты "помогли" во мне развить лишь комплексы, которых раньше у меня совсем не было. а ведь должно было быть наоборот: научиться идти на риск ради возможной встречи и тому подобное. теперь же мне бывает попросту страшно что либо предпринимать. элементарно не могу решиться загрузить то же фото на мамбе. просто я снова боюсь попасться на обман, подставу, а может даже шантаж. мало ли, интернет полон этим и я потерял доверие ко всему, попавшись на это несколько раз. теперь везде ищу подвох и только плохое. это уже схоже с паранойей. хотя я и по жизни, в принципе, такой. мой друг тоже мне постоянно пытается вбить в мою бестолковую голову, что нужно действовать и решаться, но, все же мне довольно сложно перебороть это в себе. возможно, я не готов пока ко всему этому, к такой жизни, к рискованным встречам и т.п. может стоит повременить, а так только нервы мотаю себе, другу и вам здесь своим нытьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы берете этих динамшиков в таких количествах? Меня тоже конечно динамили, как и я динамил кого-то, но не до такой степени, что прямо ни одной реальной встречи за год. По моим ощушениям динамшиков больше на сайтах знакомст, чем в приложениях для них же. Ну или если есть гей заведение можно схоидть в него, туда периодически не только завсегдатаи тусовки ходят, можно и приличное знакомство завести.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После иных свиданий думаешь, что уж лучше бы продинамили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот сегодня стих в инете нашел)
Может швуля немного "помягче" станет 03

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Влюбляются в мелодии души.



В абстракцию? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Cranz писал(а):
Влюбляются в мелодии души.

В абстракцию? 05
... 01 ну, какая же это абстракция, вполне, себе достаточный букет серьезных заболеваний, как то: гипотония, аритмия сердечного клапана, ну, проблемы с кожей на этом фоне, сущие пустяки 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где вы берете этих динамшиков в таких количествах?

как ни странно - в интернете. что касается приложениях, то в какой-то моей теме уже поднимали эту тему, но мне так и не предоставилась возможность обзавестись новым гаджетом, в силу располагаемых финансов. про спец-заведения не в курсе, но не уверен, что мне это подойдет. не люблю шумных компаний и все в этом духе. к тому же не уверен, что встречу там кого-то, кто пришелся бы мне по вкусу.

Цитата:
После иных свиданий думаешь, что уж лучше бы продинамили)

я также думал про свою вторую встречу из двух что были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарегайся на медвежьем сайте, он закрытый и случайные люди туда не забредают, можно спокойно фотку выставить 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин дорогой, для того, чтобы пользоваться приложением последний яблокофон, самсунг и прочие не нужен, можно купить телефон за 5-10 тысяч рублей и там будут все функции и даже не самая плохая камера для селфи.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.