BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зарегайся на медвежьем сайте

была мысль, но не уверен, что там будут люди из моего города. хотя...а вы про какой конкретно сайт или в общем ввиду имели?

Kellhus, не у всех все идет как по маслу, поэтому я сейчас не располагаю заявленной вами суммой...селфи, вы серьезно? по-моему это величайшая глупость, придуманная человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
Цитата:
зарегайся на медвежьем сайте
а вы про какой конкретно сайт или в общем ввиду имели?
qbear, он самый большой, вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
qbear, он самый большой, вроде

спасибо) посмотрел, но как я и думал, по моему городу голяк. из тех, кто там сидит, человек 5 наверно только. остальных не было уже больше 2х месяцев...
все же нужно будет как-нибудь да перебраться в другой город в будущем или даже страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужны медведи из других стран, то тебе на biggercity.com 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
если нужны медведи из других стран, то тебе на biggercity.com 01

спасибо, сохраню на будущее) сейчас мне это пока не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в Уфе лет 5 или 6 назад, а ТС от туда

вот что то не было проблем найти тех с кем пообщаться,
при том что тогда я весил почти на 38 кг больше чем сейчас ))

и для всего, легко находился народ
и потрахаться и просто пиво вместе попить

какие то надуманные проблемы или просто отсутствие желания решить вопрос.
переезд тут точно не поможет

в той же Москве, куча знакомых годами ни кого найти не может, кроме редких, одноразовых встреч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со временем все меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
Цитата:
зарегайся на медвежьем сайте

была мысль, но не уверен, что там будут люди из моего города. хотя...а вы про какой конкретно сайт или в общем ввиду имели?

Kellhus, не у всех все идет как по маслу, поэтому я сейчас не располагаю заявленной вами суммой...селфи, вы серьезно? по-моему это величайшая глупость, придуманная человеком.

Simon-Arg тебе правильно написал, прости не верю, что за 5 лет все геи взяли и испарились. Дорогой постить селфи каждый день тебя никто не заставляет, но фото в анкету в приложении или на сайте вставить нужно, для этого и селфи.
Ну и как говориться, либо ты играешь по современным правилам игры, либо сидишь в жопе и ноешь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто вы забываете, что у всех есть свои предпочтения касательно поиска. я уже говорил, что медведей или им подобных встречал очень редко на сайтах по своему городу, а если и встречал, то у многих не совпадали интересы с моими.
фото можно делать не только путем селфи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вот видишь тебе уже нужен обязательно медведь, еще и с каким-то специфическим набором хобби, интересов и прочего. Может я странный, но я никогда не ставил себе целью искать людей со своими интересами, не ставил каких-то особых рамок в плане внешности и прочая. Вот почему ты хочешь знакомиться только с медведями? Потому что ты сам медведь? Пробовал ли знакомиться не с медведями, на практике они тебя совсем не возбуждают? Какие такие общие интересы тебя интересуют, если не секрет?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.