BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кранц, спасибо за стих, напишу завтра - сегодня я без сил! Однако, я больше в души и влюбляюсь - тут я никого не вижу, но в влюблён и люблю некоторых! А это заслуга их душ. 01 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я снова не так выразился, извиняюсь. под интересами я имел ввиду, что не нравился им по каким-либо причинам, они искали людей другого типажа. почему хочу знакомиться с ними - потому что они меня очень привлекают. я бы не сказал, что я медведь. по крайней мере сейчас точно. есть задатки, но нужно время. пробовал знакомиться с худыми, обычными, качками. с одним из худых встречался, но попался на обман с фото, т.к. в анкете был более менее привлекательный человек, а качков не привлекаю я. я не говорю, что все остальные, кроме медведей, мне не привлекательны. просто там не так просто найти подходящего. не хочется ложиться под того, кто ну совсем никак тебе не нравится. у всех свои вкусы и с кем-то не хочется иметь дело в плане встреч, у всех людей так. наверно и у вас тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
я снова не так выразился, извиняюсь. под интересами я имел ввиду, что не нравился им по каким-либо причинам, они искали людей другого типажа. почему хочу знакомиться с ними - потому что они меня очень привлекают. я бы не сказал, что я медведь. по крайней мере сейчас точно. есть задатки, но нужно время. пробовал знакомиться с худыми, обычными, качками. с одним из худых встречался, но попался на обман с фото, т.к. в анкете был более менее привлекательный человек, а качков не привлекаю я. я не говорю, что все остальные, кроме медведей, мне не привлекательны. просто там не так просто найти подходящего. не хочется ложиться под того, кто ну совсем никак тебе не нравится. у всех свои вкусы и с кем-то не хочется иметь дело в плане встреч, у всех людей так. наверно и у вас тоже.

ты с тараканами разберись со своими, дай им мелок. пусть в углу посидят и порисуют.

сейчас вешу 87,5 подтянул тело. но еще три года назад весил 125кг
и все парни что у меня были, это молодые подтянутые и так далее.

друг в израиловке еще крупнее меня, тоже все его парни ... любого можно в модельное агентство отправлять работать.

не надо свои стереотипы и страхи перекладывать на других.

то что ты стесняешься своего тела это одно, а то что ты не можешь найти ,якобы, из-за того что ты никого не привлекаешь. это другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon-Arg, для уточнения, вам сколько лет было тогда?
и вообще, причем тут модели? я разве сказал, что балдею от них? мне абсолютно непривлекательны молоденькие, рельефные парни. мне нравятся постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
Simon-Arg, для уточнения, вам сколько лет было тогда?
и вообще, причем тут модели? я разве сказал, что балдею от них? мне абсолютно непривлекательны молоденькие, рельефные парни. мне нравятся постарше.

сейчас 32

я про то что всем нравятся разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у молодого парня проблема познакомится, это только проблемы в голове (комплексы, стереотипы)

ТС - разберись с тем что ты сам хочешь. И не принимай решение за других.
не знаю на счёт того что сейчас в моде и у кого, но лично у меня никогда не было проблем с кем либо познакомиться. Ни когда к медведям относился, ни сейчас (уже тяжко назвать медведем, разве что мини версией ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon-Arg писал(а):
ТС - разберись с тем что ты сам хочешь.

да уже давно разобрался, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
Simon-Arg писал(а):
ТС - разберись с тем что ты сам хочешь.

да уже давно разобрался, спасибо.

что то не заметно )) уж извини
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все нормально, то почему ты тут сидишь и ноешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.