BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый раз. Где и как найти?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dain

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: казахстан Алмата

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 07:24    Заголовок сообщения: Первый раз. Где и как найти? Ответить с цитатой

я обычный парень,симпатичный,мне 35..мужчины ни когда не привлекали,но с детства хотелось одеваться как девочка,быть девочкой,я хочу попробовать секс полностью переодевшись быть девочкой,но лучше если это будет такой же как я,в образе и симпатичный.
как мне быть?где найти?и как не напороться на подставу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... В 35 лет пробовать это конечно жесть( это для всяких моралистов пример из других тем...)
Ну что могу сказать Алма-Ата город большой, зайди на сайт знакомств и попробуй познакомиться с кем-нибудь. Погугли возможно есть сайты специальные для кросдрессеров... Тк мне это не интересно, сказать там что и как не могу... Могу только посочувствовать тк в 35 лет обычному то симпатичному парню очень трудно найти парня, а уж пасу девственнику в женском найти парня в образе.... Промолчу лучше(((
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори ерунды. Пассу в 35 найти 20-летнего акта сложновато, хотя тоже возможно. А пассу в 35 найти 50-летнего акта , да только свистни - толпа сбежится. А девственник это же вообще жемчужное зерно, не всем вообще такая удача в жизни выпадает распечатать девственника (тем более 35-летнего - ого, дух захватывает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем прикол в распечатывании девственика, реализовать какой-то фаллический тотемный фетиш? Лично я лучше опытного, что акта, что пасса предпочту. Вот был у меня не так давно секс с парнем-уни, я в акте, у которого до этого давно секса не было, дак он после каждого моего движения дергался, несмотря на мои не самые большие размеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельхус, когда лишаешь целку девственности нужно всегда использовать смазку, и конечно же давать целке передохнуть какое-то время после секса. Т.к. первый раз попа очень устает, по себе помню, больше 15 минут не выдержал в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Кельхус, когда лишаешь целку девственности нужно всегда использовать смазку, и конечно же давать целке передохнуть какое-то время после секса. Т.к. первый раз попа очень устает, по себе помню, больше 15 минут не выдержал в первый раз.
.. 01 Ну. теперь то и за полтора часа не поймешь.... 15 чо было... Да ладно, Галинка не скромничай ...адрес сауны в личку и многозначительное...ЖДУ! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dain

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: казахстан Алмата

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 мАлАдТСССЫ!!! а говорят геи понимающие люди.Ни кто ни чего дельного не посоветовал.
и да,я не пассив я просто хочу попробовать именно так и взаимно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что тебе советовать, регайся на сайтах знакомств, или приложениях и ищи, пиши свои специфические престрастия сразу в анкетах.
Тебе честно сказали, что любителей кроссдрессинга в нашей среде не так уж и много, а еще и учитывая возраст, (может у тебя конечно супер внешние данные хз) найти кого-то будет сложно. Обычно геи любящие переодеваться в девочек пассивы, найти такого уни или акта будет еще сложнее, а те из них кто пассивы чаще предпочитают, чтобы их мужиковатые типы трахали, а не такие же как они парни в женских тряпках. Просто приготовься к долгим поискам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что тебе советовать, регайся на сайтах знакомств, или приложениях и ищи, пиши свои специфические престрастия сразу в анкетах.
Тебе честно сказали, что любителей кроссдрессинга в нашей среде не так уж и много, а еще и учитывая возраст, (может у тебя конечно супер внешние данные хз) найти кого-то будет сложно. Обычно геи любящие переодеваться в девочек пассивы, найти такого уни или акта будет еще сложнее, а те из них кто пассивы чаще предпочитают, чтобы их мужиковатые типы трахали, а не такие же как они парни в женских тряпках. Просто приготовься к долгим поискам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой моральный разврат! Какое вырождение нравов и мужчин! Ой... 05
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.