BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень занимается гей эскортом!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Эльвира

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Самара Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 07:59    Заголовок сообщения: Мой парень занимается гей эскортом?! Ответить с цитатой

НАРОД, ПОМОГИТЕ!! Мы с моим молодым человеком переехали год назад в Москву, учимся в Самаре на заочке, я работаю тут в Дьюти фри на Шарике, он личным водителем какого-то хрен знает исполнительного директора хрен знает в какой фирме, хотя у него есть диплом юридического колледжа, щас получает высшее. Он довольно часто задерживается на работе. Раньше я не придавала этому значения, но тут случайно прочитала его почту. Оказывается, он подрабатывает тем, что оказывает интим услуги геям, он пишет объявления на сайте гей.ру, раздел эскорт, что "Приедет и трахнет щедрого мужчину".. Прочитала за день всю его почту. Оказывается, и со своим нынешним начальником он познакомился так же! Извините, я вся на эмоциях. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сначала проверить его анус. если сразу не вырвет, то всё нормально. пусть дальше потр@хивает кого угодно, лишь бы деньги были в доме. как надоест, то он перестанет так делать.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эльвира

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Самара Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 08:32    Заголовок сообщения: Узнала, что мой парень занимается гомосексуальной проституци Ответить с цитатой

Узнала случайно, он забыл выйти из почты, и ушел на работу. В пятницу. Пока вида не показываю. Он предлагает услуги интимного характера, пишет объявления, что приедет и трахнет или отфистует(что это такое?) щедрого мужчину. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эльвира

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Самара Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
ну сначала проверить его анус. если сразу не вырвет, то всё нормально. пусть дальше потр@хивает кого угодно, лишь бы деньги были в доме. как надоест, то он перестанет так делать.

В смысле анус? Он в анус тоже мог давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто другой темой навеяно. Тут мне кажется на первый план надо выставить именно тот факт, что человек занимается эскортом, а уж с мужчинами/женщинами уже дело 10-е, впрочем понятно почему именно с мужчинами, т.к. гей-эскорт зарабатывает больше, чем "традиционный".
Лично я сразу игнорю людей у которых написанно в анкетах ищу спонсора/спонсирую. Мне проституция неприятна в любой ее форме будь то банальный секс за деньги или бытовая ее форма, когда отношения продолжаются пока партнер платит. Впрочем для кого-то это вполне приемлемая форма существования, но лично я с таким человеком жить был бы не готов, несмотря на тот факт, что я ничего против не имею открытых отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эльвира

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Самара Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2014 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Это просто другой темой навеяно. Тут мне кажется на первый план надо выставить именно тот факт, что человек занимается эскортом, а уж с мужчинами/женщинами уже дело 10-е, впрочем понятно почему именно с мужчинами, т.к. гей-эскорт зарабатывает больше, чем "традиционный".
Лично я сразу игнорю людей у которых написанно в анкетах ищу спонсора/спонсирую. Мне проституция неприятна в любой ее форме будь то банальный секс за деньги или бытовая ее форма, когда отношения продолжаются пока партнер платит. Впрочем для кого-то это вполне приемлемая форма существования, но лично я с таким человеком жить был бы не готов, несмотря на тот факт, что я ничего против не имею открытых отношений.

Да уж.. А я думаю, откуда деньги, зарплата то у него всего 65. Как поссоримся, всегда находит на золото, цветы, кабаки.. Стала замечать, что он иногда неадекватен, хотя почти не пьет, нашла недавно стопку пакетиков, спросила, че такое? Говорит, смесь для кальяна, он часто курит кальян. Спросила у своей подруги, она сказала, что это пакеты из под с***а, и Хайдар скорее всего наркоман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считай, что это его подработка. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организуйте семейный бизнес. 03 Шутка.

Если серьёзно, не понятно чем мы тут можем помочь. Скинуться на ваше пропитание? Чё за мужик, который может только жопой зарабатывать и зачем он тебе?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работайте вместе! 01 Семейная пара за час секса может брать 10000 рублей, за год станете миллионерами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
ну сначала проверить его анус. если сразу не вырвет, то всё нормально.


да! а потом надо попросить девушку выложить здесь ее, то есть его (ануса) фотку.
опосля вам опять станет плохо (что за дурацкая привычка за трапезой рассматривать чужие туннели!), и аппетит снова уйдет в известном направлении и потеряется на три дня...

а вы читали другую тему, там, в "здоровье" - типа "секса захотелось - аппетит пропал"? а в обратку?.. сначала пропал аппетит... 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.