BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Тревога из-за своей ориентации
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 09:46    Заголовок сообщения: Тревога из-за своей ориентации Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Мне 23 года. Начну с того, что я очень мнительный и в целом тревожный. В своей ориентации никогда не сомневался. Позиционирую себя как гей пассив. Опыта немного. Проблема в том, что недавно выявил, что меня не возбуждают парни с накаченным телом. Мне кажется что это ненормально. Пытался спросить об этом у друзей, они мне сказали что всем геям накаченные парни нравятся. Меня это сильно тревожит. А вдруг я не гей. Точнее боюсь оказаться не геем. Хочу узнать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная тема высосанная из пальца. Всем людям нравятся разные люди, у каждого свои предпочтения. Я например хоть сам и накачанный и больше накачанные нравятся, но секс и с друг,,ими типажами при определенных условиях допускаю, а может даже и отношения.
Есть любители субтильных юношей, есть любители плотных медведей, любители гладковыбритых и растительностью на теле. Даже среди любителей подкачанных есть как любители рельефнеых этакий slim вариант так и любители более плотных и массивных товарищей beffy. Так что всем нравятся разные, кого-то вообще среднее телосложение вполне устраивает и важнее в плане внешности лицо, кто-то интересуется только тему у кого член 20+, вариантов масса и это мы рассмотрели только критерии отбора партнеров для секса. В плане отношений там уже другие качества выходят на первый план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого-то высосанная из пальца, а для меня это стало "больной" темой. Уже 2 недели беспокоюсь. То есть по вашему это вполне нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняжка. А в 23 года ну никак своей головой думать нельзя, надо непременно чужую голову использовать?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого?Я пытаюсь успокоить себя. Мне важно знать что думаете вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот например брюнеты нравятся больше, чем блондины и что я теперь не гей?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное, что я раньше не замечал этого. Мне кажется что в юности мне нравились накачанные мужчины. Это еще сильнее усиливает тревогу. Может мне стоит сходить к психиатру-сексологу?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? Сексуальные предпочтения могут меняться со временем, к тому же разве так не проще? Сомневаюсь, что у вас все геи спошь качки, даже если в Москве и Питере далеко не так. Да и вообще чтобы что-то утверждать надо попробовать, вот у тебя секс с качком был? У меня вот в свое время с твинком (типаж парней, которые выглядят как юноши) до секса вообще не дошло, т.к. у меня на него не встал и я теперь с уверенностью таких посылаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же мне кажется что нормальным геям должны нравиться накаченные парни. Со мной явно что-то не так :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за детский сад? Тебе русским языком пишут у всех свои предпочтения, а ты дальше повторяешь свою мантру. Качки это образ навязанный массмедиа скажем так, но как я уже сказал есть любители субтильных или наоборот плотных, а процентов 80 в россии вообще среднего телосложения, так что выбирать не приходиться особо, что этим 80%, что зачастую качкам, котрые с качками бы хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.