BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу построить отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Вам виднее, Совершенство. 05


Конечно, если это любовь, то кого будет интересовать мнение какого то мужа. Переступить и вытереть ноги об него. Нееееееее ну конечно можно сманить его третьим. Хотя больше минусов. И так если чувства сильные, то побоку мораль и тп., а как тока поселился червячок сомнений, то нравственные костыли очень даже полезны 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Корсар-3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 знаешь у меня такая же ситуация, БЫЛ СНАЧАЛА ЛЕТ В 16 У МЕНЯ ПАЦАН БЫЛО ВСЕ ТАК ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНО НО БЫСТРО ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ КАК Я ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ РАЙОН ГОРОДА, ПОТОМ НАЧАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ И СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛСЯ И С ПАРНЕМ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ , ВЫШЛО ТАК ЧТО ОНА ЗАЛЕТЕЛА И МНЕ ПРИШЛОСЬ ЖЕНИТЬСЯ . ВСТРЕЧАЛИСЬ С ТЕМ ПАРНЕМ ГОДА 4 В ТАЙНЕ ПОТОМ ЖЕНА НАС РАЗВЕЛА ПООБЩАВШИСЬ С ЖЕНОЙ МОЕГО ПАРНЯ) ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ А Я УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ И ВСТРЕЧАЮСЬ С МАЛОЛЕТКАМИ ЛЕТ 17-18 НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ВСЕМ ТОЛЬКО ПОУЧИТЬСЯ СЕКСУ И УБЕГАЮТ НЕТ ЛЮБВИ НЕТ ПАРНЯ ВСЕ УЖАСНО ЧТО ТАК ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОЧЕТСЯ ПОРОЙ ПОВЕСИТЬСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корсар-3 а сколько тебе сейчас лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2014 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Корсар-3 а сколько тебе сейчас лет?


судя по капсу, лет 50. они всегда плохо видят...
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2014 16:21    Заголовок сообщения: Re: Не могу построить отношения Ответить с цитатой

Kilt писал(а):
Как заложить основу на долгих отношений

Все просто - не спи с ними первые 3 недели:) Если вы при этом по прежнему будете хотеть друг друга видеть и интересно проводить время - то у вас есть общие интересы помимо плотских, а это и есть основа для отношений.
Ну а если ты сам не можешь представить себе 3 недели без секса с кем попало - то может тебе рано заводить отношения, может лучше погулять еще?
Долгий конфетно-цветочный период отсеивает заинтересованных только в сексе, позволяет лучше узнать друг друга. И его почти нет теперь - каждый предлагает себя если не сразу в анкете, то при первой встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2014 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это и отсеет совсем помешанных на сексе, людей в отношениях ищущих секс на стороне и прочих NSA, но не факт что обязательно отношения получатся, очень не факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2014 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Зато романтики поимеете аж целых три недели! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2014 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так дельный совет)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с моим бывшим, с которым по зиме встречался как раз такая ситуация была, секс где-то через месяц после знакомства, в итоге в нем и не совпали. А людей, которым только секс нужен и так за версту видно, без всякого карантинного периода в 2-3 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kilt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С последним знакомым общались около 4 недель, секса не было, только минет пару раз и все
В итоге, когда мне 3 дня не звонили, хотя обещали, на 4 день сам позвонил, а он ответил "Че тебе не нравится"
Хотя все было просто замечательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.