BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу построить отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему секс, даже если он оказался разовым - это даром потраченное время? Лучше сидеть дома и тупить, отвечая только тем у кого в анкете "знакомлюсь для отношений"? Особенно в 20+ лет на пике сексуальности, что кстати тоже отношениям не способствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что "голый" секс не всем интересен. Даже в 20+ лет. Кому-то это сродни мастурбации. И тратить на это время и усилия (а зачастую и деньги) особого смысла нет. Тем более, что увлекаться разовым сексом чревато как для здоровья, так и для психики. 17
Люди разные, кому-то нужно одно, кому-то другое, это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если на это кто-то деньги тратит помимо денег на посиделку в кафе во время знакомства, то это как-то совсем печально. И я отнюдь не призываю знакомиться для секса на 1-2 раза, но если из знакомства ничего большего не вышло убиваться и говорить, в следующий раз буду знакомиться только с "серьезным парнем для отношений" с месяцем испытательного срока до допуска к телу, тоже несколько глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2014 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе согласен. Если ничего большего не вышло, значит парень плохо разбирается в людях, сам виноват. Или сам не знает, чего хочет, какого именно человека ищет. В этом случае никакой испытательный срок не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд даже если встреча ограничилась посиделкой в кафе вообще без продолжения или ясно что кроме секса на 1 раз ничего не будет - это уже неплохо и не в пустую потраченное время, теперь ты как минимум знаешь, что с этим человеком пытаться дальше по твоему, его или обоюдному решению продолжать общение не стоит.
А так есть масса вариантов между этими двумя случаями, можно и друга обрести и любовника на +/- постоянной основе, а в некоторые периоды жизни больше и не нужно.
А сидеть дома и висеть на сайтах, ожидая пока тебе парень не напишет и отношения не предложит глупо.
У меня вот например на этой неделе 2 свидания было, которые скажем так ничем закончились, но я 1 пообщался с людьми работающими в отличной от меня сфере, а мне это всегда интересно, 2 просто какие-то яркие моменты наших жизней обсудили, которые всплывали в ходе течения беседы, 3 с одним я скорее всего продолжу общение максимум в дружеском ключе, со вторым может что и выйдет, но опять же бросаться в омут с головой не хочу в плане секса, т.к. им и так можно найти с кем заняться если приспичит. (естественно речи о том чтобы начать встречаться ни с моей, ни с их строны пока не было, тому с которым я могу продолжить общаться скорее как друг я на это уже намекнул, чтобы человек зря планов на меня не строил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё понятно и логично. Конечно, надо встречаться с людьми, потому как на основе переписки отношений быть не может. Конечно, лучше не ставить жестких целей и просто общаться с людьми, с кем-то переводя в дружбу, кого-то отсеивая и т д. Просто есть категория людей, которые отсекают для себя возможность секса после первой же посиделки в кафе. Даже не из принципа и не для того, чтобы соблюсти испытательный срок - а просто до появления хотя бы какого-то эмоционального влечения к человеку, взаимного доверия, а не чисто физического желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне это пишешь так, как будто я тут рекомендую всем сразу после первого свидания или вообще без него сексом заниматься. Я в курсе что есть такие люди, не вчера родился. Но и если все же вдруг обоюдное желание заняться сексом возникло почему нет, просто надо уметь чувствовать и понимать людей, считывать их по диалогу, поведению, переписке. Обычно ясно становится практикует человек секс на 1 свидании или нет, ну может в исключительных случаях, еще на стадии переписки, даже если она не начинается со слов "Привет.Секс?" и тема секса не упоминается вообще или вскользь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельхус, мне часто монолог один вспоминается.
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!" 
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!" 
Вот так погуляв, многие в 20 + уже хотят просто нормальной жизни. Постоянного человека, другого темпа.
Если раньше было весело знакомиться с новыми людьми, гулять, то сейчас это отнимает столько сил и времени. И уже начинаешь знакомиться выборочно, с весомыми парнями... а не в тупую просирать часа три и так нужного времени.)))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару вчеров в неделю вполне можно на свидания выделить, а не пообщавшись с человеком в живую ты о нем правильного мнения не составишь. Так что тут замкнутый круг либо ты тратишь время и возможно встречаешь кого-то подходящего, либо не тратишь и никого не встречаешь, в случайные встречи в библиотеке я не особо верю. Я тоже поверь мне далеко не с каждым соглашаюсь встретиться даже тупо для секса, не говоря уже о большем. Несколько непровдаподобно слышать от человека недавно прешагнувшего 2-й десяток, о том что хочется другого темпа в жизни, хотя конечно в этом плане все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пишете про "почему бы и нет, это не даром потраченное время". ТС спрашивает о том, как заложить основу для серьезных отношений, и у него есть выбор между "спи со всеми подряд, может с кем-то повезет" и "спи только с теми, кто заинтересовался тобой, а не твоим телом". Оба варианта работают, но первый несколько дольше - Вы встретите кучу людей, которых будет устраивать регулярный партнер для секса, пока они не встретят лучшего или пока им не захочется чего-то нового. И чаще всего эти люди не признаются Вам об этом сразу, возможно и себе они тоже в этом не признаются. Они будут терпеть Ваши недостатки, поддерживать Ваши интересы пока получают что хотят. Когда секс приестся - а это все-таки часто происходит, они поймут, что их с Вами в принципе ничего не держит. Но пройдет перед этим возможно даже не один месяц. И Вы пойдете искать следующего. Так почему бы не пойти вторым путем - более безопасным и для здоровья?

Что касается "пика сексуальности" в 20 лет - каждому свое. Я в первом же сообщении написал: если он еще сам не готов к этому, то не стоит и заморачиваться с поиском отношений. Люди разные. Я например остепенился года в 23... мне 30 и я уже 6-й год в отношениях с любимым, который кстати моложе меня. У него, получается, гульки закончились раньше. И тоже нашел его не сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.