BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу построить отношения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kilt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 00:13    Заголовок сообщения: Не могу построить отношения Ответить с цитатой

Мне 22 года, симпатичный, стройный, не манерный парень, далеко не глупый, работаю. Не Могу построить долгие отношения, ну ни как
Партнеров было много, с некоторыми хотелось бы чего то большего чем секс
Первый парень был в 20 лет, были вместе около 5 месяцев, оказался жутко манерным, когда уже не смог терпеть, разорвал отношения, после чего еще 2 недели мозг мне трахал
Второй парень примерно через год, спустя 4 месяца узнал о его изменах
Потом были общения по 2-3 недели, но ни чего не выходило
Самое обидно что некоторые с кем был просто секс на пару раз, хотели быть со мной, но к меня ни чего не было к ним
Недавно познакомился с парнем, практически мой ровесник, понравился очень, но боюсь, что снова будет что то не так
Как заложить основу на долгих отношений, я с 15 лет во всем этот, и хочу влюбится и что бы меня любили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с 15 лет что? Где?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 06:21    Заголовок сообщения: Re: Банально Ответить с цитатой

Kilt писал(а):
понравился очень, но боюсь, что снова будет что то не так
Как заложить основу на долгих отношений...

1. Новые отношения нужно заводить, страхи - лесом.
2. Основа во всех отношениях разная, просто старайся быть собой и соблюдай нормы приличия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не понимаю в чем ты был с 15 лет, если 1 парень был в 20. С 2 же парнями у тебя были отношения, которые закончились по вполне объективным причинам, то что с кем-то кроме секса желания строить отношения вообще не возникло, а с кем-то общение на нет после 2-3 недель сходило тоже норально, значит просто не твои люди были. Ищи и найдешь, на мой взгляд ты все правильно делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kilt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме с 15 лет, первый секс с мужчиной был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilt писал(а):
Первый парень был в 20 лет

Kilt писал(а):
В теме с 15 лет, первый секс с мужчиной был


Парень и мужчина - это разные виды людей? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kilt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточню
Первый мекс с парнем был в 15 лет
Первые отношения были в 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilt писал(а):
Уточню
Первый мекс с парнем был в 15 лет
Первые отношения были в 20 лет

Ну вот теперь всё понятно. 32


Что касаемо построения отношений.
Ищи себе ровню. Ищи человека, с которым у тебя схожий взгляд на жизнь. Ищи того, с кем не только хорошо поговорить, но и хорошо помолчать вместе.
И если на сегодняшний день уже нашёл какого-то понравившегося человека, то живи так, чтобы быть счастливым сегодня. Не требуй любви взамен, но люби сам.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilt молодой человек вы из какого города? Давайте познакомимся 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Шта, блядская баушка, в саунах мужики перевелись? Всех перепрОбЫвЫла? 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.