BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу построить отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой подход имеет право на жизнь, но в любом случае надо самому активно искать и встречаться в том числе и в случае знакомств только с теми, "кого интересует не только тело, лицо или другие органы". Даже если человека интересует что-то большее не факт, что из этого что-то выйдет, что он идеально подойдет или у него будет набор тех негативных качеств, на которые ты будешь готов закрыть глаза и пойти на компромисс. Я только за этот год успел с 2 такими людьми провстречаться с одним 2 месяца, с другим месяц.
В итоге я же и прерывал общение по совокупности причин, хотя конечно если бы я ставил целью непременно быть в отношениях можно было пойти на компромиссы, с одним в сексе не фонтан было, с другим просто очень разные взгляды на жизнь и отсутвие здорового образа жизни и спорта (а для меня это важно). И я как раз прекрасно понимал, что они для меня будут временным вариантом, а я для них нет, поэтому в данном случае считал честнее прекратить общение и продолжить поиски, чем сидеть в уютной гавани, хотя это по многим показателям лучше чем находиться в длительном активном поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.