BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовить себя к знакомству?
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 13:12    Заголовок сообщения: Как подготовить себя к знакомству? Ответить с цитатой

Мне 26, до 24-х не принимал свою гомосексуальность, как нечто естественное, потому девственник. Сейчас чувствую себя абсолютно полноценной личностью, без ущербности и чувства стыда.

Пока я делал свои фотки, понял насколько я отличаюсь от тех парней, которые мне нравятся (Брутальных, накаченных, с рельефом). До этого как не странно о внешности не задумался, симпатичный и ладно, телкам ведь и так сойдет, тем более они мне не интересны.

Первый раз в жизни сфотографировал свой зад и он оказался не круглый как на фотках у симпатичных парней, а почти плоский. Грудь и живот тоже плоские, как доска, руки слишком худые. Член у меня симпатичный, но не большой, заказал экстендер уже кстати, гарантируют 30% прирост через 6 месяцев без потери объема, а я столько и хочу.

Как приеду, скоро уезжаю на неделю, запишусь в фитнес-центр (личный тренер, диетолог, программа питания) еще желательно ходить к косметологу, раз в два месяца кожу чистить.

Тело сделать меньше чем за год, не реально, даже если я могу сколько угодно на это времени тратить, а постоянных отношений хочется уже по приезду, с классным накаченным парнем, других просто не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kilt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прям как 17 летний девственик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы будете следить за своим телом, то станете более уверенным в себе. Но постоянных отношений это совсем не гарантирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kilt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики с обложки это красиво, но как правило, не более
Тебе погулять надо, потрахайся вот с такими, потом поймешь, что кубики, сисечки и баночки не главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kilt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и конечно, "Претендуешь - соответствуй"
Приведи себя в божеский вид сначала, а то на плоского и прыщавого мальчика сомневаюсь что поведется кто то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати год спортзала это для очень запущенных случаев или при серьезных проблемах с обменом веществ. А так, при интенсивных занятиях и правильном питании - за 3 месяца себя не узнаете. Если конечно духу хватит не забросить зал и не сорваться с диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilt писал(а):
Ты прям как 17 летний девственик))
Я и выгляжу на 20 примерно, хотя и меньше дают. Сам свой реальный возраст воспринимаю с трудом. С лицом проблем нет, за исключением черных точек и не большого раздражения, которое недавно появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoloD писал(а):
И кстати год спортзала это для очень запущенных случаев или при серьезных проблемах с обменом веществ. А так, при интенсивных занятиях и правильном питании - за 3 месяца себя не узнаете. Если конечно духу хватит не забросить зал и не сорваться с диеты.
Я легко делаю вещи, когда нужно просто сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужс, и потом такие парни ужасно пафосного мнения о себе)
Я конечно за спорт, но с картинкой не проживешь.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем даже если у тебя будет такой же вид, что у накачанного рельефного парня вовсе не факт, что он с тобой отношений захочет, реально десткий сад. а увеличение члена вообще развод, реально работает только пластика, так что вперед под нож, с реабилитацией как раз в полгода год, заодно и в зале подкачаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.