BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как безболезненно сделать эпиляцию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до какой нужно, интересно? )
Если б мне говорили всё время, что шерсть на ногах и в заднице их возбуждает, может и подумал бы над этим, а так, хожу как мне самому нравится. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
А до какой нужно, интересно? )
Если б мне говорили всё время, что шерсть на ногах и в заднице их возбуждает, может и подумал бы над этим, а так, хожу как мне самому нравится. )

мы говорим про ноги, а не про задницу 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про ноги я перед задницей написал. )
Хотя тема про эпиляцию в общем, конкретное место не обозначено. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладна! ))
У меня стойкое убеждение, что член у корня, мошонку, задницу и подмышки стоит брить всем - и активам, и пассивам, и даже натуралам.

А то порой такие заросли, что ни дырку не найти, ни к члену не подобраться, ни яички не полизать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Немецкие женщины с тобой несогласны, малыш. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Да ладна! ))
У меня стойкое убеждение, что член у корня, мошонку, задницу и подмышки стоит брить всем - и активам, и пассивам, и даже натуралам.

А то порой такие заросли, что ни дырку не найти, ни к члену не подобраться, ни яички не полизать.

Согласен.
А вот ноги - это лишнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Аltair писал(а):
Да ладна! ))
У меня стойкое убеждение, что член у корня, мошонку, задницу и подмышки стоит брить всем - и активам, и пассивам, и даже натуралам.

А то порой такие заросли, что ни дырку не найти, ни к члену не подобраться, ни яички не полизать.

Согласен.
А вот ноги - это лишнее!
...Да!, тем более, если больше не собираетесь на этих конечностях передвигаться 15 а,сердцу то какая польза....уже. столько крови не гнать и так напрягаться. АД - в этом случае. более менее постоянное, и стабильное. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плоский юмор?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плоский, а безногий

нет ног - нет волос,
нет волос - большая экономия на бритвах 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Плоский юмор?
нет, медицинский. 15

— Ну что, шкуру свою спасать прибежал?
— Прибежал, господин дерматолог... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.