BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как и где познакомиться с парнем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
андрей22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014 21:24    Заголовок сообщения: Как и где познакомиться с парнем? Ответить с цитатой

Привет всем, прошу не судить меня строго 02 . Мне 22 года, сам из Беларуси г. Минск. я учусь заочно, а так же работаю... Живу в общаге. Хочу найти парня для отношений, но у меня не получается... я есть в интернете на сайте знакомств, здесь, в хорнете я тоже есть, но найти одного и навсегда я не могу... Может я плохо искал? не знаю. Чуточку, когда я был моложе, конечно я с многими провстречался, но только ради секса, и иногда я думаю, что испортил этим свою жизнь. Мне нравятся парни постарше меня, крепкого телосложения (не полные), выше меня(176 см). Конечно с местом для встреч или совместного проживания. Сча пишу вам этот бред, и понимаю, что я создаю себе, какой-то идеал, но я не хочу создавать себе какого-то идеального, т.к. такого как я хочу я не найду, главное, чтоб мне было с ним комфортно рядом находиться и всегда хотелось с ним проводить кучу времени. Проблема еще в оом, что я не хочу по клубам, я домосед.... люблю спокойствие, и хотелось бы такого.... Как мне найти такого? 08 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 Представляешь, как раз сейчас на форуме играют два котика, которые познакомились здесь. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и впредь собираемся жить долга и щастливо 01 Познакомились на блюсистем в разделе знакомств и оказалось что именно друг друга и искали столько времени 01 Удачи тебе))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
андрей22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки, я надеюсь, что найду свое счастье,)))) я просто надеюсь, что не пришло мое время на счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2014 22:17    Заголовок сообщения: Re: Как и где познакомиться с парнем? Ответить с цитатой

андрей22 писал(а):
Мне 22 года, сам из я с многими провстречался, но только ради секса, и иногда я думаю, что испортил этим свою жизнь.

В каком смысле "испортил"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.