BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Язвочки и странные пятна на головке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
masterpeace

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 21:22    Заголовок сообщения: Язвочки и странные пятна на головке Ответить с цитатой

Уважаемые!
Кто знает... я отметил на фотографии цифрами то, что меня вонует...


1 и 2 - чешится третий день 10
3 и 4 - появились сегодня утро 10
5 - уже лет 6 10

мне 23 года, половой контакт был год назад.

прошу помогите.

Фото здесь - https://downloader.disk.yandex.com/preview/556868f08035ffc03d34588a0edd574f/mpfs/8bLEUUtQ274qbQg8PEyQWrjdwQ1T89i7HZIWhDS_J35hvPSDi-hPx4ROf-VMfSLQds7xJmUkf9jRbPTE7kTTQA%3D%3D?uid=0&filename=123jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет в подобных ситуациях всегда один, иди к врачу. На форуме вроде есть специалисты, но не думаю, что кто-то из них будет ставить диагноз по фотографии. В любом случае это не конец света, а врачей не надо бояться, они хорошие дядьки ... и тётьки 01
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, прочитал на голове, после просмотра фото чуть завтрак на клавиатуре не оставил. "Бахрома" на 5 это такая "разновидность" нормы, где то уже обсуждалось как это по научному называется и имеет смысл это удалять только из косметических соображений, если это тебя напрягает. По поводу всего остального лучше действительно пойти к врачу на прием, может иметь место и какое-нибудь банальное несоблюдение гигиены в жаркий период времени года, либо микротравма, венерические заболевания обычно проявляются быстрее, хотя может у тебя произошло ослабление иммунитета скажем после тяжелой простуды/ангины/операции и т.п., вот оно и поперло. 23 года уже взрослый мальчик можно до уролога или КВД дойти, советую обратиться к платной медецине, если конечно ты не испытываешь 100% уверенность в поликлинике к которой приписан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Авитаминоз.
2) Экзема.



Kellhus писал(а):
Фу, прочитал на голове, после просмотра фото чуть завтрак на клавиатуре не оставил.

32 Вот не думал, что ты такой чувствительный.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дезоксирибонуклеин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 5 фото - норма.
Называется Кондиломы на головке, абсолютно безопасно. если выглядят адекватно, а у тебя они выглядят адекватно.
Относительно остального.....
Язвы причина:
онанизм (по собственному опыту) - помажь зеленкой
намозолил трусами, часто такое бывает ели головка открыта
вспотело, сопрело, из за того что лето, то же как вариант.
это было самое безобидное
сифилис
гонорея
это то, что можно получить и из за чего будут язвы...
гонорея и сифилис передаются так же через поцелуи...., гонорея точно а вот сифилис постараться нужно, но при оральном сексе точно передаётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дезоксирибонуклеин писал(а):
на 5 фото - норма.
Называется Кондиломы на головке, абсолютно безопасно. если выглядят адекватно, а у тебя они выглядят адекватно

Это разве кондиломы, а не http://yandex.ru/yandsearch?clid=39942&text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8B

?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дезоксирибонуклеин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разве кондиломы, а не http://yandex.ru/yandsearch?clid=39942&text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8B

?[/quote]

Прошу прощения, они самые. просто когда писал, в голове крутилось кондиломы.
Суть от этого не меняется, норма, безобидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.