BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите принять свою ориентацию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 неужели в 9 лет в двенадцатом? :)))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 11:35    Заголовок сообщения: Re: Помогите принять свою ориентацию Ответить с цитатой

antonvol писал(а):
С девушками сексуальный опыт был, а с парнями нет, но очень хочется. Я боюсь что об этом узнают, я боюсь что я сам буду себя убивать морально после секса с парнем

Будешь. По себе знаю.
Ты хочешь, чтоб мы тебя морально к этому подготовили?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я лично на первый секс решился, когда уже полностью переварил свою гомосексуальность и никаких угрызений совести ни до, ни во время, ни после первы хполовых контактов не испытывал, впрочем я и довольно сильно затянул с началом половой жизни, так что не советую идти моим путем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Doweren

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не знаю я лично на первый секс решился, когда уже полностью переварил свою гомосексуальность и никаких угрызений совести ни до, ни во время, ни после первы хполовых контактов не испытывал, впрочем я и довольно сильно затянул с началом половой жизни, так что не советую идти моим путем).

Точно также всё сделал. В итоге начал половую жизнь в 20. Вообще не жалею об этом 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
как можно до конца не принять себя в возрасти +-20 лет?

Да элементарно.
Я бы наверное до сих пор бы жил прошлой затворнической жизнью, если бы мой лучший друг не сделал каминг аут. Только после этого события я понял, что надо что-то менять... У меня начался ужасный период осознание и принятия себя таким какой я есть. Хотя последние слова не совсем верны, ибо это было не принятия себя таковым какой я есть, а скорее попытка стереть гомосексуальность. Спустя пол года я осознал, что так я просто убью себя и понял, что стереть, удалить, выжечь эту черту невозможно...Я решил перестать бороться и принять себя таким какой я есть, ибо тем самым я буду жить, а следовательно я могу любить и быть любимым и не важно кем.
Так что кто его знает сколько бы еще я просидел в своей комнате не задумываясь о будущем и убивая жизнь в виртуальных мирах...
И это все не смотря на все то, что я понимал, что я гей уже с 10 лет, ибо уже тогда в мальчиках я видел тепло и некий огонек, а девочки были для меня холодный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
04 неужели в 9 лет в двенадцатом? :)))

Совсем слепинький ты у нас 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Варуна писал(а):
04 неужели в 9 лет в двенадцатом? :)))

Совсем слепинький ты у нас 15


старость не в радость :)))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glazastik Finch

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 11:53    Заголовок сообщения: Как принять в себе гея? Ответить с цитатой

Думаю многим знакомо это чувство. Вроде нет ты не такой, особенно после мастурбации с этими фантазиями. Но иногда надоедает себя обманывать и хочется быть с собой честным и другими и заявлять что я гей, и хватит спрашивать почему я не женюсь. Просто в России тем более провинции быть геем трудно, тут и с работой проблемы и с полицией и гомофобами.
Я открыл в себе гомосексуальность, как ее теперь принять а не отторгать из за чего становится еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, напишу банальщину. Представьте, что гомосексуальность - это некий дар или талант, который вы и открыли. Например, как талант к сочинительству или лепке горшков, декламации или пению, избиению жены без оставления синяков или взлому дверных замков. И вот вы открыли его в себе. И что? А пользуйтесь на здоровье! Только зачем же всем об этом сообщать!? Он ваш личный и больше ничей. 03 И теперь вы об этом знаете, и можете холить и лелеять свой "талант" и даже развивать его.

Хотя своим даром пения я бы поделился с соседями. 01 Часа в три ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать.. Мои поздравления! На тебя свалилась ещё большая куча проблем и тем самым стимул к потенциально чем то большему ! Выбор за тобой 07

Я как то прямо заявил что у меня не будет семьи, не объясняя причин. Просто идя на отказ их объяснять. И от меня этим немного отстали... Ну и конечно же требуется необходимость как можно в большей степени проявление самостоятельной жизни. При необходимости переезд в город, отдельная жизнь, привить родственников к тому что бы не лезли в личную жизнь. Встать на ноги и поставить перед фактом. Всё !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.