BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать попку гладкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атагей писал(а):
Не смешно.

да чё уж там смешного-то - в обрезанном уе. Всё всамделишно и всё по-серьёзному.

09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начали за здравие, кончили за упокой 03

нет, так: начали с жопооголения, закончили хуеобрезанием :)))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Morovind

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует данный вопрос, у самого жопа волосатая, бесит жуть!!!!!!!! 06
_________________
Делай что должен и будь что будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремом можно эпиляционным попробовать... Но они очень разные, и у всех по-разному действуют. Далеко не всегда результат устраивает, а раздражение химическое потом иногда дольше, чем даже от шугаринга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rexha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: ks

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2014 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогла решить этот вопрос подруга - купила мне крем депилятор:) я попробовал. после бритья именно с кремом-депилятором и выдержкой его на коже около 10 минут, чтоб волоски разрушились, не появляется никакого раздражения. всё гладко дня 2 (у меня очень густые волосы и много вообще по телу 06 )

когда брил просто с обычным гелем для бриться, вся задница на след утро была раздраженная, с такими прыщиками, о ужас.
постоянно было так, что дал в гладкую попку и потом неделю задницу не показывать приходилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите народу вес список доступных кремов пожалста,..
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно немного запоздало, но меня вот тоже очень интересует данный вопрос. В общем- то никто не жаловался, но некоторым парням уж очень нравится идеально гладкая кожа Т_Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока брить или крем депилятор. После мазать бепантеном или еще чем нибудь увлажняющим.Лазерная депиляция пока дорогая и сеансов около 10 надо. Можно тримером. Он не под основание бреет, а несколько мм оставляет, вполне приемлемо некоторое время. А навсегда и 100% пока по-моему нет способа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3030 писал(а):
Тока брить или крем депилятор. После мазать бепантеном или еще чем нибудь увлажняющим.Лазерная депиляция пока дорогая и сеансов около 10 надо. Можно тримером. Он не под основание бреет, а несколько мм оставляет, вполне приемлемо некоторое время. А навсегда и 100% пока по-моему нет способа.
Триммером жалуются что колется. (
Мне пока удобно, по выходным встречаюсь, можно сразу перед выходом без проблем станком побрить, и тем же алоэ увлажнить-обеззаразить. Чешется потом конечно всё... Было б лишних пару штук баксов, можно было б купить агрегат для фотоэпиляции, оно говорят вроде совсем сжигает луковицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много читал в сети про аппараты для домашней фотоэпиляции, большинство пишут,что фигня, особо толку нет, напрасно потратили деньги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.