BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу массажиста-гея в Рязани
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влад Рязанский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что зря время тратить? Без справки - только массаж. Есть справка - можно будет ещё и интим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пуститься в долгие рассуждения как о липовых справках, так и о ложноотрицательных результатах по совершенно разным причинам, но думается мне, что это и так всем давно известно. Скажу лишь то, что я со справкой о своем здоровье не рискнул бы вставить без резинки (а то и с ней) в столь доверчивого массажиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Рязанский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня справка всегда свежая. Я донор крови и параллельно медработник. Партнёры у меня проверенные. Кроме того в попу я даю крайне редко. Если хочешь секс с резинкой. Пожалуйста. Будем предохраняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты медработник, то должен понимать, что возбудителям ЗПППП совершенно наплевать на твой диплом, уровень образования, донорство и внешний вид. Ты имеешь незащищенные половые контакты со случайными (пусть и с какими-то бумажками) людьми - следовательно, ты в зоне очень высокого риска. Про серонегативное окно я уже писал не так давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж будучи донором, ты должен серьезнее и ответственнее относиться к риску заражения, ведь от твоих действий могут пострадать десятки людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Рязанский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе всего этого но есть момент. Я всегда хорошо выбираю партнёров а не трахаюсь напропалую. Я уже 8 лет с парнями. И при этом никогда не бывало проблем со здоровьем. Если мне что-либо кажется подозрительным или плохим я легко отказываюсь. Кроме того секс для меня это удовольствие, а не цель. И люди ко мне приходят за массажем, а минет и т.д. это лишь приятный бонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, ВИЧ, гепатиты и прочие радости - это такая кара божья, которая поражает лишь распутников, богохульников да и просто плохих людей. Причем сразу проявляется на лбу большими буквами. Или это дар такой - ставить диагноз на глаз? Тогда Вам прямиком на Битву экстрасексов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Рязанский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень надеюсь, что тебе будет везти и впредь, но проблема в том, что вероятность получения тобой в один прекрасный день положительного анализа на какую-нибудь болячку рано или поздно перейдет в реальность. А адекватная ВААРТ в России может стать весьма малодоступной для обычного массажиста тире медика в свете складывающихся экономических реалий. С гепатитами та же история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Рязанский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Учту. Ты задавил меня своим занюханным интеллектом.
Я тебе ещё раз напоминаю. Сначала - массаж, всё остальное, дополнительно и совсем не факт.
А этот раздел форума про МАССАЖ!!!!, а не про здоровье, риск ИППП и тому подобное. Если бы меня это волновало и я бы хотел узнать твой совет, я бы написал это в соответствующем разделе форума.

А тут люди обсуждают массаж и массажистов геев. Тебе понятно? Так что можешь свои знания скушать сегодня на ужин и успокоиться на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.