BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Порка от актива, это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Руслана

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 61
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2018 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Руслана писал(а):
некоторые мои партнёры, которые меня имели, легонько шлёпали ладонью по попке перед входом, мне это нравилось, 05


Ну ты сравнил - легонько шлёпать и порка))

ну что было то и сравнил, сильную порку наверное нет не хотел бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2018 16:16    Заголовок сообщения: Re: порка ремнем Ответить с цитатой

lindcgn писал(а):
привет парни
меня лет с 17 тянет попробовать порку армейским ремнем;
но мне хочется чтобы это делал дядька натурал намного старше меня
что это? Болезнь?
у кого такое бывало или есть такие желания?


Это не болезнь, это просто вариант нормы. Такие желания возникают у многих. У моих сексуальных партнёров это довольно часто встречается, я стараюсь удовлетворить их желания. В результате все довольны 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha83

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 31
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится когда меня шлёпают по заднице и до , и во время секса , и даже можно не слегка ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha83 писал(а):
Мне тоже нравится когда меня шлёпают по заднице и до , и во время секса , и даже можно не слегка ))

И даже лопатой можно ? 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.