BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Порка от актива, это нормально?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LexaU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 23:17    Заголовок сообщения: Порка от актива, это нормально? Ответить с цитатой

Есть желание что бы перед оприходыванием была ЛЕГКАЯ порка. Вроде это стадия до мужчины... как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это небольшая "девиация" в сторону мазохизма, осталось только найти подходящего актива с повадками "садиста". Я вот например не люблю когда надо мной доминируют когда я в пассе и сам когда в активе не люблю доминировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 03:59    Заголовок сообщения: Re: Порка от актива, это нормально? Ответить с цитатой

LexaU писал(а):
Есть желание что бы перед оприходыванием была ЛЕГКАЯ порка. Вроде это стадия до мужчины... как думаете?


какую порку предпочитаете - ладонь, рамень, плеть, кнут, розги?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Первого на вас нет... Сдох он, сука, от стыда в 1855-м, Крым просрамши французам и британцам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Николая блять Первого... Крым просрамши

Не лядь, а без комплексов и предрассудков :)
И это... няш-мяш, короче (с)

По теме автору: хочется - попробуйте, потом нам расскажете :)
Только партнёру сразу говорите, что Вы от него хочите :) а то ещё отпи... в смысле, выпорет от души... и в процессе тоже не лежите, стиснув зубы, если что не так пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):

Не лядь, а без комплексов и предрассудков

Комплексов у этой твари было хоть отбавляй, но почему-то судьба распорядилась так, что третий сын монарха вдруг стал вершителем жизней 150 миллионов человек. Причём очень плохим, дурным вершителем.

Да, и Крым просрал, гнида. И Пушкина, Лермонтова, Грибоедова практически сам сожрал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Mad Scientist] писал(а):
Занжиром. Только занжиром.


Мой словарь должен обогатиться новым словом? 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
V_ad писал(а):

Не лядь, а без комплексов и предрассудков

Комплексов у этой твари было хоть отбавляй, но почему-то судьба распорядилась так, что третий сын монарха вдруг стал вершителем жизней 150 миллионов человек. Причём очень плохим, дурным вершителем.

Да, и Крым просрал, гнида. И Пушкина, Лермонтова, Грибоедова практически сам сожрал.


Вчера на Первом канале показывали последний фильм из серии "Романовы": от Николая I до Михаила Александровича. И было всё совсем не так...

Еще немного и Вы станете моим большим разочарованием на этом форуме...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 23:36    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

это очень приятно даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 11:16    Заголовок сообщения: Re: Порка от актива, это нормально? Ответить с цитатой

LexaU писал(а):
Есть желание что бы перед оприходыванием была ЛЕГКАЯ порка. Вроде это стадия до мужчины... как думаете?

все мои партнёры которые меня трахали шлёпали ладонью по занднице в процессе ебли, и мне это очень нравилось, и иногда я просил ещё раз меня шлёпуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.