BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с гомофобией и прививать обществу терпимость?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 21:52    Заголовок сообщения: Как бороться с гомофобией и прививать обществу терпимость? Ответить с цитатой

Какими методами можно бороться с гомофобией и прививать обществу терпимость? Ведь если бы это не делали прошлые поколения лгбт, то до сих пор бы были криминализированы гомосексуальные отношения, геев бы сжигали на кострах и т.д. А нужно ли бороться? Может нам хватает тех прав в России, которые есть сейчас, ну вот зачем нам нужны эти однополые браки? Интересно услышать ваши ответы на эти вопросы. Мое мнение таково: бороться нужно, чтобы в будущем не было таких явлений, как издевательства, унижения, корректирующие изнасилования, чтобы гомосексуальных подростков родители не выгоняли из дома и они не заканчивали бы жизнь самоубийством, чтобы не приходилось скрывать свою ориентацию на работе, чтобы можно было открыто говорить о своей ориентации (при отсутствии детей). А методов борьбы я знаю два: выходить на демонстрации, что малоэффективно и опасно для жизни и каминг-аут. Я поддерживаю второй, так как не получишь пиздюлей и люди поймут, что мы такие же. как они, ничем не хуже и не лучше, а то они насмотрятся на некоторых персонажей гей парадов из телевизора или интернета, таких, как эти:



и думают, что мы психически больны. Кто согласен с тем, что нужно бороться, давайте создатим свод правил для каждого представителя лгбт, следуя которому он будет делать мир лучше. Спасибо тем, кто дочитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вылитая Заза Наполи.

18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты то п***лей не получишь может быть, но вот причинить боль другим, если что-то сделаешь не так, вполне способен...Знаю по себе.
А приоритеты борьбы стоит все же изменить, на мой взгляд самое главное, что бы общество воспринимало нас обычными такими же как и они людьми, что бы можно было подойти к парню и сказать, что он нравиться тебе, не боясь при этом каких либо последствий...ведь этого так не хватает порой и из-за этого так сложно найти свою вторую половинку.
А вообще проблему понимания может решить власть, вот только как до нее достучаться! ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если бы все лгбт граждане были открытыми, не скрывали свою сущность, то мы бы давно жили бы в терпимом обществе, как в Европе и США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ну вылитая Заза Наполи.

18
04 Давно не были в клубе...что, Заза так постарела??? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе и США власть стоит за лгбт, потому что там они (лгбт) осознали себя, приняли и начали бороться за свои права, начали доказывать всем, что они такие же, гетросексуалы услышали их и согласились с ними, остались только религиозные фанатики, типо Энтео (если не знаете, то погуглите) и его фанатов. Если бы у нас каждый себя принял и начал свою борьбу(безопасную для жизни - каминг-аут), а не скрывался, то мы жили бы, как в Европе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто власти нужно найти козлов отпущения, которые стерпят и промолчат, чтобы отвести нападки на себя, вот они и нашли лгбт! Европейские и американские лгбт терпеть не будут, вот ихняя власть с ними и считается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
Я думаю если бы все лгбт граждане были открытыми, не скрывали свою сущность, то мы бы давно жили бы в терпимом обществе, как в Европе и США.
...это не так! и ни какого отношения к терпимости не имеет. Прежде всего это аспект культурологии общества. и каждого по отдельности с его внутренней культурой. Терпимость появляется там. где существует гражданская общность граждан. В России гражданского общества в полном его понимании просто нет и будет скорее всего нескоро. Есть население, которое зомбируют с первых кнопок TV неся ахинею про грех, распущенность, аморальность и проч. угрозы обществу и демографии для страны и естественно во всем виноваты геи...так какой терпимости ты ждешь от этого "общества", которое готово растерзать любого если он иной в своих сексуальных предпочтениях. ? 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там в сми такого не говорили? Говорили и говорят до сих пор некоторые религиозные сми! Мое мнение, что если ты зарекомендовал себя как хороший человек, то ничего с тобой страшного не будет, сначала удивятся, а потом примят и изменят свои взгляды, если ты конечно не живешь на Кавказе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
А там в сми такого не говорили? Говорили и говорят до сих пор некоторые религиозные сми! Мое мнение, что если ты зарекомендовал себя как хороший человек, то ничего с тобой страшного не будет, сначала удивятся, а потом примят и изменят свои взгляды, если ты конечно не живешь на Кавказе.
... 04 ну....мухи сами по себе..а котлеты желательно отдельно...скинь это свое розовое пенсне. 05 и про Кавказ ...не надо мальчик... ГРАЖДАНИН - это не только патриотично настроенный а прежде всего Культурный человек, который и полезен своими знаниями и культурой для общества для страны в целом, который и транслирует все базовые общечеловеческие ценности во вне а вместе эти люди и определяют самобытность, уникальность и прочее, прочее, прочее. тем, чем можно по праву гордится и иметь признание в мире. Так где нам взять столько умных граждан, которые по своей культуре или природе были бы лояльны и терпимо относились к своим же согражданам, любящих теми же чувствами, но выбирая иной вариант взаимоотношений между друг другом?

P.S... как то, однажды, не так давно....разговаривая в небольшой компании молодых людей, полушутя коснулись темы космоса ...речь зашла о полете на Марс и было предложено выбрать себе позывной...говорю, ладно буду "Чайкой" ...а у кого, был твкой позывной?... говорю у Терешковой....а,кто это такая ???...говорю первая женщина космонавт.....ааа....вот тут мне стало очень грустно.... 02 выводов делать не буду....не имеет смысла.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.