BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли считать минет сексом?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 02:39    Заголовок сообщения: Можно ли считать минет сексом? Ответить с цитатой

Встречался с парнем вначале для секса, был орал-анал-горячие поцелуи, горячие поцелуи на прощание.


Затем через год встретились для дружеского общения, закончили постелью, но он смутился от моего поцелуя вначале, закрыл глаза, но дальше целовались нормально, из секса был только орал где я был в пассивной роли, он два раза кончил мне в рот в течение ночи, когда я намекнул на анал он так удивленно спросил меня: "Сейчас?" и эту тему оставили. Прощались уже без страсти и поцелуев как год назад, сухо пожали друг другу руки.



Так вот мне интересно, можно ли вообще считать такое оральное "общение" сексом? Или это не секс а так, прелюдия? Знак вежливости с его стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмешил)))))))). А по твоему это что было просто минет? Так и называется оральный секс..
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Считай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все тот же твой парень, Галя? Лично я оральный секс за полноценный секс не считаю и чувствую себя неудовлетворенным и несколько с обманутыми ожиданиями вне зависимости от того брал я или давал. Это допстимый вариант в случае экстрима или спонтанной встречи, ну или когда обоим анала по тем или иным причинам не хочется. Стоит ли считать, то что он тебе хоть отсосать дал, проявлением снисхождения, все зависит от контекста и обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, ну мы как-то спонтанно ласкать друг друга начали, мы итак до того основном оралом занимались, анала и в прошлый раз у нас почти не было, но в этот раз он не очень захотел у меня сосать, и даже в поцелуях были нотки доминирования с его стороны, не пускал мой язык себе в рот.


Ласки тела, лизание сосков с моей стороны ему не нравились, единственное от чего он в этот раз просто урчал и довольно улыбался, так это когда я ему делал минет.


С другой стороны, человек выглядел очень уставшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А насчёт снисхождения, то на такое способны только люди с мелкой душонкой. Не нравится партнёр, ну так и скажи ему это открыто, зачем на него время терять, ночь с ним проводить, минетами баловаться. И потом, отказать пассику в анале, это, практически, оскорбление. Меня оральный секс вообще, в принципе, не привлекает. Нахрен тогда вообще встречаться!


Мне важно было чтобы мне актом дали побыть, но если в прошлый раз он хотел меня чтобы я был в пассе (а я ему не дал тогда этого), в этот раз просто трогал мою попу и никаких действий. Хотя как обычно в этот раз стал меня гладить перед сексом он (его обычный сигнал что он хочет секса!)



Неужели я за год настолько одряхлел в плане мышц... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А насчёт снисхождения, то на такое способны только люди с мелкой душонкой. Не нравится партнёр, ну так и скажи ему это открыто, зачем на него время терять, ночь с ним проводить, минетами баловаться.



С утра встаю, а он сидит за компом и у него демонстративно одеты шорты, после такого "секса" мне подсознательно не захотелось оставаться с ним даже на "просто пообщаться" и я быстро ушел



И за всю ночь он обнял меня всего один раз, а так в основном спал повернувшись в другую сторону 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен, что он с тобой вообще в пассе хочет? Может он тебя только как пасса воспринимает? Вообще насколько он на самом деле уни, а то есть такие уни, которые заявляют, что они уни, но на самом деле оказывается, что это во всем кроме анала, тогда какой ты нахер уни?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз он тоже сосал мне и дал кончить в рот неохотно, в первый раз он тоже меня в рот два раза имел, но в остальном куда больше было страсти и нежности, чем в последний раз, и в попу он мне давал 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он мог мне сказать что я его не возбуждаю, но мне было бы очень больно и неприятно, не знаю как бы я тогда вообще с ним лежал бы всю ночь до утра 02 Но кроме минета с моей стороны его ничего не возбуждало 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.