BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Больно ли первый раз в попу пассиву?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Александр4507

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Саратов;)

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 12:06    Заголовок сообщения: Больно ли первый раз в попу пассиву? Ответить с цитатой

Я сам пассив, решил для себя так;) но у меня ещё ни разу не было парня, мне 19, но стараюсь знакомиться, но пока что дальше разговоров у меня тема не идёт, боюсь первый раз, хотя и очень хочу, подскажите насколько больно? Или может зря вообще переживаю? И ещё с кем лучше, со зрелыми(лет по 35-40) или такими же возрастом как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kolavo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто поделюсь своей историей - вывод сделаешь сам! мне 18, и я около 4 лет на сайтах провел, общался, маялся, думал! и мне безумно повезло, потому что мне попался парень(ну для меня он парень, хотя ему 38!), с которым мы предварительно общались 1,5 года(ну как общались, то я ему напишу, то он мне, может раза 2 в месяц писались)! а тут я решился, он дал свой номер, мы почти час разговаривали, довольно интересный! после, когда я с учёбы приехал домой(а сам я родом не там, где я учусь, и парень оттуда, откуда я родом), вообщем мы встретились, просто общались, наверное минут 40, а потом он спросил "Может обнимемся?", ну я согласился и всё, чуть пообнимались, потом начали целоваться(но на первой встрече секса не было, как и на второй!).
на третий раз он хотел, чтобы мне было приятно, т.е. я был актом, но я как бы себе вбил в голову, что я пасс, и он решил сделать сам! он зашел очень осторожно, и спросил, больно или нет, было чуть больно, но это понятно! и он всё сделал отлично!
к чему я это всё написал: 1-ое) я не то, что хочу сказать, что нужно со зрелым, но нужно начинать с опытным и с пониманием, что тебе тоже нужно получить удовольстие(не только ему!). Как мне кажется немного ты сверстников найдешь сейчас, которые будут работать и на тебя, и на себя - получат удовольствие и свалят, а у тебя может потом появится отвращение; 2-ое) что не нужно делать - это переживать - потому что тогда появляется куча мыслей, и эти мысли в сексе будут мешать; 3-е) постарайся найти друга(у меня получилась любовь, но не обязательно! т.е. чтобы не "помотросил и бросил"); 4-ое) если парень будет с опытом - то особой боли не почувствуешь, нужно просто будет найти те позы, где комфортнее, поэтому при экспериментах может иногда и будет, но всё познаётся в сравнении!
Поэтому дерзай, успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это прекрасно, но психолог я думаю сказал бы что тут в нектором роде идетзамещение недостатка отцовского воспитания или просто близости с отцом. Поверь мне в 25-30 большинтво уже достаточно опытны, ну или скажем в 30-35. С таким же девственником спать точно не стоит, а так особой роли не играет, никто не мешает если уж ты решил для себя, что ты пассив себя пальцами поразрабатывать за несколько месяцев потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2014 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Все это прекрасно, но психолог я думаю сказал бы что тут в нектором роде идетзамещение недостатка отцовского воспитания или просто близости с отцом. Поверь мне в 25-30 большинтво уже достаточно опытны, ну или скажем в 30-35.

Ничего психолог бы тут не сказал. Гомосексуализм - это вообще серьёзное отклонение, чтоб психолог ставил такие диагнозы и делал бы подобные выводы.

Пассиву при первом анале практически в 100% случаев будет больно, если только не разрабатывать себе задницу каким-нибудь страпоном или анальной пробкой заранее и хорошо.

А если зад заранее разработан, и есть настрой на пребывание в пассивной роли с мужчиной-активом, - то там уже, по большому счёту, всё равно, будет ли это 25-летний или 35-летний. Но, безусловно, не нужен неопытный новичок.

Меня самого "распаковывал" впервые мужик 44 лет от роду. Всё у него получилось, но первый раз был ужасно болезненным. Главное - не быть порванным.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2014 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больно может быть и далеко не первый раз,особенно когда перестараешься)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, такой боли, как в первый раз, уже вообще быть не может.
Это как целку сломать.

17

Потом всё идёт как по маслу ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самого недавно распаковали да первый раз болезненный но не смертельно. главное первую минуту перетерпеть как член войдет. сейчас хочу второй встретиться думаю будет легче. хотя психологически после первого раза было хреново. как кончил сразу стал весь гей секс мерзким. но через сутки хочется по новой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
как кончил сразу стал весь гей секс мерзким.

Это ощущение надо победить. Чтобы оно не возникало после акта. Оно мешает. Думаю, что вызвано оно тем, что после акта включается на полную сознание, а в него вбиты установки, что гей-секс - это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Роман18* писал(а):
как кончил сразу стал весь гей секс мерзким.

Это ощущение надо победить. Чтобы оно не возникало после акта. Оно мешает. Думаю, что вызвано оно тем, что после акта включается на полную сознание, а в него вбиты установки, что гей-секс - это плохо.



как его победить вызвать на поединок мое сознание или чаща трахаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):

как его победить вызвать на поединок мое сознание или чаща трахаться?

Гони мысль, что делал что-то плохое. Сосредоточься на ощущении счастья, удовлетворения, которое получил от секса, на позитивных эмоциях.
Подавляй стыд - от него никакого толку, он лишь закрепощает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.