BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти любящего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 14:04    Заголовок сообщения: Re: Где найти любящего? Ответить с цитатой

rabbit писал(а):
Большую часть детства я провел в изоляции от других из за постоянного страха, никому не было до меня никакого дела , никто не знал что со мной происходит и почему я такой неуверенный в себе , никто не поддержал меня когда я был ребенком.Я почти безвылазно сидел дома , растерял друзей.
Глядя на других парней и видя как их отцы о них заботятся , я всегда мечтал о таком же.Всегда мечтал о сильном мужчине который не издевался бы надо мной а ввел бы меня в жизнь и научил бы меня чувствовать себя полноценным человеком ощущая рядом его любовь и поддержку.
Я попытался найти такого наставника в своем брате , рассказал ему обо всех ужасах которые пережил в детстве , и про отца и про издевательства и насилие со стороны взрослых парней во дворе , из за которых я боялся людей.Сказал что хотел бы в месте с ним ходить в спортзал , чем то заниматся вместе , помогать ему по работе , больше быть с ним рядом.Но он сказал ему наплевать как там ко мне относились в детстве , это мои проблемы и я ему не нужен.
Где мне найти такого человека , который не использовал бы меня и не издевался бы надо мной , а любил бы меня , с сочувствием бы отнесся к тем издевательствам и насилию , которое я пережил , и захотел бы воспитать меня заново , уверенным в себе , не таким эгоистом , которым я стал чтобы хоть как то компенсировать ощущение своей ненужности?


Да, есть забитые парни, очень тяжело таким. Если пускать это состояние на самотек, то могут быть плачевные последствия.
Надо закаливать свой характер, уметь давать отпор, физкультурой заняться, развитием тела, воли, фантазию развивать, мышление. Существуют механизмы воспитания качеств, помогающих в жизни. Это надо делать, иначе в жизни будет плохо, очень плохо.

Где найти любящего человека трудно сказать, потому что многие такого ищут, но ищут как-то. Да, это совсем не просто, но такова реалия. Не отчаивайтесь, возможно, вам удастся найти именно нужного человека. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.