BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться робкому парню?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Правильно ли я все решил для себя?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
100%
 100%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 3


Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 12:56    Заголовок сообщения: Как познакомиться робкому парню? Ответить с цитатой

Всем привет. Я уже писал тут как-то и решил снова попросить у вас совета, правильно ли я поступаю.
Не так давно, а именно в апреле этого года, я открыл для себя сей способ знакомств через интернет и, вообще, начал общаться с геями. С тех пор много чего произошло: просто переписывался, попадался на виртов, один раз была даже встреча. Но суть в другом. Обдумав все произошедшее (и не произошедшее) со мной за это время, я для себя вынес решение, что пока еще не готов к знакомствам и ко всему прочему. Как мне уже говорили, и не раз, что да, я еще не достаточно взрослый в духовном плане. Я боюсь встреч(до сих пор не знаю, как я решился в первый раз на это), я сторонюсь встреч на один раз и не понимаю как вообще так можно, что уж говорить, я порой волнуюсь, даже когда просто переписываюсь. Я слишком робкий, стеснительный и совсем не самостоятельный. К сожалению, не было того, кто бы смог воспитать во мне решительность, уверенность и самостоятельность, когда было нужно. У самого как-то пока не получается, трудно переступить через себя. Плюс ко всему, я один из тех немногих молодых, что ищут какое-то постоянство, отношения, хотя опять таки понимаю, что не готов к ним пока, как минимум, в материальном плане. Поэтому я хочу все-таки повременить со всем этим, в силу своей нерешительности и других факторов. Подрасти еще как физически, так и морально, закончить учебу, найти работу, обустроиться нормально, стать полноценным медведем в конце-то-концов :) Да и с городом как-то не задалось, то ли все медведи в спячке, то ли я плохо искал. Что тоже наталкивает на мысль искать в другом городе, для чего так же нужно время. Возвращаясь к началу, я хочу вас спросить, правильно ли я поступаю, верное ли решение я принял? И, если потом, спустя время я вернусь к своим поискам, то мне интересно, как, когда и с чего, вы, уважаемые форумчане, начинали свои поиски отношений на постоянной основе? Да, я знаю, что у многих это завязалось случайно(судя по форуму), из-за одной лишь встречи для секса, тогда в этом случае мне просто интересно, сколько вам было на тот момент и как вы поняли что вот оно? И я понимаю, что все это личное, и я ни в коем случае не настаиваю, но, если кто может рассказать о том, как все у него начиналось(именно постоянные отношения), буду благодарен :)
Ну вот, вроде все написал и спросил, что хотел. Если не туда тему засунул, то заранее прошу прощения, просто она мало куда подходит, но здесь, по-моему, более менее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 15:05    Заголовок сообщения: Re: Всему своё время? Ответить с цитатой

Gabriel Gray писал(а):
Подрасти еще как физически, так и морально, закончить учебу, найти работу, обустроиться нормально, стать полноценным медведем в конце-то-концов :)

Так и вся жизнь пройдет, жалеть потом будешь!
А что значит "стать полноценным медведем"? Большим и волосатым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и вся жизнь пройдет, жалеть потом будешь!

Ну, я не имел ввиду, что буду ждать пока все это не сделаю. Самое главное хоть немного развиться еще духовно, чтобы стать хоть как-то увереннее в себе а остальное я уже расписал как планы на потом.
Цитата:
А что значит "стать полноценным медведем"? Большим и волосатым?

Именно) Мне сейчас 19 и я пока только "Каб", ну или по-простому медвежонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 19 конечно действительно не стоит зацикливаться на отношениях, есть вещи и поважнее. Получение образования, устройство на работу, что значит подрасти духовно в данном контексте не совсем понятно. Опять же я несколько далек от культцры медведей, но что плохого в том чтобы быть чабом? В зависимости от наследственности можно и до 30 лет прождать, а то и дольше, пока ты "возмужаешь".
Вообще отношения на мой взгляд целенаправленно искать глупо вне зависимости от возраста и прочих факторов и люди, которые говорят вот для разовых встреч я не знакомлюсь, а тоько для любви до гроба, вызывают у меня гораздо большее недоумений, чем те кто знакомятся только для секса.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Вы как бы хотите снять ответственность за свои поступки и переложить ее на других?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В зависимости от наследственности можно и до 30 лет прождать, а то и дольше, пока ты "возмужаешь".

Либо я не правильно выразился, либо не знаю. Главный акцент был направлен не на "возмужание", это было сказано как бы между прочим. Наследственность не плохая, если что. Против Чабов я ничего не имею, но сейчас меня нельзя отнести к этому типу. Может потом так и получится, кто знает(не особо понял причем они тут). Касательно духовного роста имелось в виду становление более самостоятельным и решительным.
Цитата:
Вообще отношения на мой взгляд целенаправленно искать глупо вне зависимости от возраста и прочих факторов и люди, которые говорят вот для разовых встреч я не знакомлюсь, а тоько для любви до гроба, вызывают у меня гораздо большее недоумений, чем те кто знакомятся только для секса.

Отношения я хочу найти уже в идеале, сам я конечно понимаю, что всё начинается с простых, так сказать, случайных встреч. Но сейчас я пока не готов к таким встречам.
Цитата:
То есть Вы как бы хотите снять ответственность за свои поступки и переложить ее на других?

Не совсем вас понял. Я лишь хотел поинтересоваться у других по поводу моего решения, услышать их точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же сам написал, что тебя сейчас скорее можно отнести к чабам, причем с негативным аспектом, в 19 лет можно себе позволить как встречаться, так и не встречаться, да в этом возрасте отчасти встречаться сложнее места нет, денег особо тоже и т.д. и т.п. Но главное не затянуть как некоторые тут до 27-28+, которые теперь уже и как начать не знают и не знают стоит ли.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как чужое мнение может повлиять на ВАШЕ решение? Или Вы не принимаете решений, касающихся ВАШЕЙ жизни и судьбы, не узнав мнения посторонних?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, Каб и Чаб разные люди) И да, вы правы, отчасти мое решение сопровождается факторами, что вы перечислили. Плюс я не гуляка, а, скажем так, примерный, от чего не могу часто позволять себе ночные встречи, а большинство предпочитают именно это время суток.
Варуна, чужое мнение уже никак не повлияет на мое решение, но, еще раз повторю, мне интересно было узнать точку зрения других. Может, хоть и с малой вероятностью, у кого-то было так же, может кто-то сможет что-нибудь посоветовать как быть потом.
Если честно, я уже услышал, что хотел. В частности, мне был интересен возраст, до которого можно немного повременить и после которого уже будет поздно(спасибо Kellhus). Я ведь поэтому и интересовался, во сколько у других что-то завязалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого не нужно было открывать новую тему, а нужно было почитать, что эти товарищи постоянно пишут в других темах.
"Если ты до 27 лет не потрахался с парнем, ты конченная старая дева". Ничего не напоминает?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.