BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет опыта отношений - это недостаток?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не так?
Ну последней в этой теме отплакалась Вазелиновна, но утешать ее типа не надо :) может другой кто зайдет, с аналогичной проблемой, прочитает твой пост и успокоится.

Зы. Дажик, котик мой ненаглядный, если ты это читаешь - можешь написать "Аминь" :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Ты уходишь от нас, золотко? 05 Как же так?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коть, "Аминь" относилось к умной фразе, а не к тому, что я ухожу :))
Куда ж я без вас :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера гулял ночью с симпатичным парнем из своего пригородного городка, ему 24 года.



Так он по его словам год встречался с парнем из соседнего дома, и год еще с кем-то.



Я сказал, что опыта отношений не было чтобы "больше месяца". Он сразу стал допрашивать "а почему? ну я тоже был занят, у всех у нас темп жизни большой", "а чем ты все это время занимался?".


А потом написал мне: "извини, меня очень напрягает что у тебя не было опыта отношений".




Блин, НУ ПОЧЕМУ это сразу считается будто человек никому не был нужен все это время? 10


Ну не было у меня опыта. Я что, из-за этого теперь плохой парень, чтоли? 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

А потом написал мне: "извини, меня очень напрягает что у тебя не было опыта отношений".

:

Мне понравилась отмазка! Надо выучить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмазка-то как раз не очень хорошая, видимо его действительно это встревожило 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а можно к вам в плакальщики записаться? У меня с ноября не было секса. Помоооолимся за мое здоровье, аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня секс был вчера с проверенным партнером, но с этим парнем тоже было бы прикольно замутить 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, совершенно никто не требует говорить, что у тебя не было опыта отношений даже в месяц, можно сказать "был, встречались, расстались". Вообще от людей зависит и их заинтересованности в тебе, мне например даже отношения предлагали даже те кому я прямо говорил, что их на тот момент не искал. один даже предложил, чтобы я просто спал только с ним, но при этом отношениями это можно не называть и вообще меня это ни к чему бы не обязывало, кроме моногамии. Так что разные варианты есть, кого-то это действительно оставновит, а для кого-то лишь предлогом будет. Галя, понимаешь нужно чувствовать людей, кого-то и твои похождения из саун не смутят, а кого-то отсутствие опыта отношений или еще какая мелочь отпугнуть может.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.