BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важен ли размер члена?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрК писал(а):


на опыте милок на опыте

Если не секрет, кто это такие - опытные милки на опыте, и насколько мы можем доверять их опыту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
АлександрК писал(а):


на опыте милок на опыте

Если не секрет, кто это такие - опытные милки на опыте, и насколько мы можем доверять их опыту?



ну если тут одни девственики то пордон сидим и пишем и пишем на сайтах интернет всё с терпит 15 а мы практикуем и получаем опыт в моем случае он большой 18 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - жопу не разорвать. Всё хорошо в меру.
16 см лучше, чем 14 см. Но 18 см лучше, чем 20 см.
Толстый хуй лучше тонкого, это однозначно. Но жопу нужно беречь. Ищем золотую середину.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Главное - жопу не разорвать. Всё хорошо в меру.
16 см лучше, чем 14 см. Но 18 см лучше, чем 20 см.
Толстый хуй лучше тонкого, это однозначно. Но жопу нужно беречь. Ищем золотую середину.
15

Мой идеал - 25-30/5.
Если ты такой большой мальчик, живёшь на Камчатке, обладаешь широкими взглядами и тонкой душевной организацией - отзовись! В меня ты введёшь своего малыша по самые яйки! Люблю глубокие чувства! ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30/5????? Что на Камчатке такие живут?))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я такой в себе даже в самом страшном сне боюсь представить)Так наверное раньше на кол сажали)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Главное - жопу не разорвать. Всё хорошо в меру.
16 см лучше, чем 14 см. Но 18 см лучше, чем 20 см.
Толстый хуй лучше тонкого, это однозначно. Но жопу нужно беречь. Ищем золотую середину.

15


Попку рвать не стоит даже ради глубоООких чувств 15 а то как бываетт потом уже после этого и 20 мало будет))))! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасть)
Вообще на мой взгляд идеальный пенис для первого анального секса (и еще какое- то время) это средней длины и тощины. Даже лучше тонкий. Потом уже хочется потолще. А вот любителей длинных пенисов я не понимаю. Может у них какая- то невероятная прямая кишка?
ПыСы: подумал тут, помимо опыта (читайте степени разработанности) еще сильно влияет рост пассива. Наверное более высокие парни имеют бОльшую длину прямой кишки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой идеал - 25-30/5.
Если ты такой большой мальчик, живёшь на Камчатке, обладаешь широкими взглядами и тонкой душевной организацией - отзовись! В меня ты введёшь своего малыша по самые яйки! Люблю глубокие чувства! ;)



Камчатка скоро присоединится к Америке, как и Аляска!


Камчатка - исконно американская земля! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniMax писал(а):
Ужасть)
Вообще на мой взгляд идеальный пенис для первого анального секса (и еще какое- то время) это средней длины и тощины. Даже лучше тонкий. Потом уже хочется потолще. А вот любителей длинных пенисов я не понимаю. Может у них какая- то невероятная прямая кишка?
ПыСы: подумал тут, помимо опыта (читайте степени разработанности) еще сильно влияет рост пассива. Наверное более высокие парни имеют бОльшую длину прямой кишки)

У меня рост 185 см, но член от 18,5 см уже долбит в стык с сигмовидной кишкой, а это не всегда доставляет удовольствие!
20 см всё-таки входит полностью, по самую мошонку, но с наслаждением процессом уже гораздо сложнее.
Меньше 14 см - с заполнением не всё хорошо, и не в любой позе простата прорабатывается.
15-17 см - идеально. И чтоб не тонкий.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.