BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важен ли размер члена?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

У меня рост 185 см, но член от 18,5 см уже долбит в стык с сигмовидной кишкой, а это не всегда доставляет удовольствие!
20 см всё-таки входит полностью, по самую мошонку, но с наслаждением процессом уже гораздо сложнее.
Меньше 14 см - с заполнением не всё хорошо, и не в любой позе простата прорабатывается.
15-17 см - идеально. И чтоб не тонкий.

Очевидно от роста не зависит) у меня примерное также) у предпоследнего мч было 18, все збс, но только первые минут 10-15, потом становилось больно. У последнего 13-14, но так как промежуток был почти год и там все адово стянулось, было нереально больно. Короткие писи для растягивания плохо подходят(( Но потом когда все- же растянули я понял, что реально не чувствую его в себе Оо"
С ностальгией вспоминаю своего первого партнера в анальном сексе) Сука тот еще, но его прекрасные 16 см... ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дилдо 18см, когда в поворот на сигмовидную упирается, остаётся ещё сантиметра 3-4. У меня, напомню, 176 рост. Так что от роста зависит скорей всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniMax писал(а):
Короткие писи для растягивания плохо подходят(( Но потом когда все же растянули я понял, что реально не чувствую его в себе

С ностальгией вспоминаю своего первого партнера в анальном сексе) Сука тот еще, но его прекрасные 16 см

Короткий член не позволяет нам с тобой полностью прочувствовать желанное заполнение. А тонкий - лишает восхитительного удовольствия от растяжения входного кольца. А это важно!

Riddle писал(а):
У меня дилдо 18см, когда в поворот на сигмовидную упирается, остаётся ещё сантиметра 3-4. У меня, напомню, 176 рост. Так что от роста зависит скорей всего.

Не думаю. Всё индивидуально. Как размер члена, так и глубина анала, куда его можно ввести ))
Иногда очень глубокие толчки немаленьким членом в стык сигмовидной приносят нестерпимое сладостное томление, не боль, а какое-то волшебное ощущение. Но это не с каждым партнером и не в любой позе!
Теоретически всё возможно, на практике ещё не было случая, чтоб в меня кто-то не смог ввести полностью до предела. Не, не так сказал. Правильно так: до беспредела. Всё помещается )) по самую мошонку, только яйца снаружи и остаются ))
Вопрос в радости от этого. Или она сразу есть, или местами (либо поначалу) больно, и процесс затруднён. Впрочем, потом, когда отверстие разрабатывается, наслаждение всё равно приходит.
Однажды я так сильно хотел, что парень с параметрами 18х5 буквально "влетел" в меня - я насадился на его штырь верхом одним движением - настолько мощно я распалился.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Buckbeak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно живучие мифы про размеры. Да и мерить мало кто умеет нормально. В результате все считают, что у них 18, а на практике... у меня было партнёров 15 наверное, и заметно больше моих 16 (даже 15,5)*4,5 только у двоих случилось. Так что официальную статистику (про средние 13-14) мой опыт вполне подтверждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще непонимаю как так сосчитать можно. ) Я с детства меряю правильно, а некоторые и под сорок неумеют, у них короче моих 15-ти, но почему-то 17 выходит. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, рассказывайте, пожалуйста, как правильно измерять!

16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На портале статья об этом, там всё есть. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал. Давно. И вы так же меряете?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, судя по тому, что все статьи об этом в сети совпадают полностью в концепции, то - да, я всю жизнь меряю именно так. ) А вы по-другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я лет десять как не измерял вообще. Не знаю. Забыл.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.