BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Набираем обороты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
И да... пусть посыпется сейчас на меня шквал упреков, но скажу все таки что гей не может позволить такую роскошь как себя запустить, если не хочет остаться один или терпеть измены на стороне. И к сожалению, всю жизнь убеждался в том что свой внешний вид очень сложно компенсировать другими своими преимуществами. Тебя будут уважать, ценить, по своему любить.... и..... все равно бегать налево к красивой оболочке... 17

Ну вот тут у каждого свои предпочтения и вкусы!
Вот кого-то(например меня) слишком спортивные тела не сильно привлекают.
Мне нравятся обычные, можно с животиком....хотя сам я слежу за собой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избыточный вес тоже разный бывает, кто-то просто крепко сбитый, коренастый и т.п., а у кого-то он превращается в квашню, дряблое желе. Да и вкусы Тема могут меняться, это сейчас тебе в 20 мужчины за 30 нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
И да... пусть посыпется сейчас на меня шквал упреков, но скажу все таки что гей не может позволить такую роскошь как себя запустить, если не хочет остаться один или терпеть измены на стороне. И к сожалению, всю жизнь убеждался в том что свой внешний вид очень сложно компенсировать другими своими преимуществами. Тебя будут уважать, ценить, по своему любить.... и..... все равно бегать налево к красивой оболочке... 17

Ну вот тут у каждого свои предпочтения и вкусы!
Вот кого-то(например меня) слишком спортивные тела не сильно привлекают.
Мне нравятся обычные, можно с животиком....хотя сам я слежу за собой))))


Тёма, да, вкусы разные, но все же есть эдакий усредненный вкус или то что называют востребованным а что нет. Допустим на такого как ты найдутся не один десяток пузатых дядек и выбираешь ты. А вот на одного пузатого дядьку искренних любителей найдется очень мало, дай бог один молодой человек на пару сотен. Понимаешь разницу? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
есть эдакий усредненный вкус или то что называют востребованным


32 Да-да, средняя температура по больнице. 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
если действительно он хочет похудеть


05 А если не хочет?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RToxic писал(а):
Ты не подумал, может твоя внешность тоже его не устраивает? Может у тебя кожа постарела, морщины появились?
Хоть я и анонимус на данном форуме, могу сказать с уверенностью, что возрастных признаков старения у меня не наблюдается, и разговор тут вовсе не о бревнах в глазах. Что касаемо своего тела, то я его не забрасываю. Во всяком случае, хуже я сам себе не сделаю.
RToxic писал(а):
Кроме этого, то, что заложено генетически очень трудно исправить.
Описал выше - с генетикой там все в полном порядке.
RToxic писал(а):
Если он будет больной, на костылях, ты его бросишь только за это? Тогда тебе цена - ноль.
Давайте не будем в крайности пускаться. Нет, я его не брошу, в случае, будь он хоть присмерти, но это не умаляет того факта, что сейчас он ходит с брюхом.
АртБарт писал(а):
ибо это не 15 летний мальчик.

Но и не 60илетний дедушка.
Sallus писал(а):
Конечно,стоит каким то образом мотивировать его занятия..обоснования по линии - для поддержания формы,здоровья -вряд ли помогут.если бы был кто то на примете-с кем можно было вместе бегать -было бы самое то.

Вот с мотивацией по подробнее. А на счет совместности всех данных увлечений - единственное, что я с ним делаю крайне редко - бассейн (плаваю как топор, сколько раз не пытался - результат один) и велосипед (к сожалению, у меня бывают сезонные обострения мениска коленного сустава). В остальном все делаем вместе.
Serzhio писал(а):
Тут не только диета, тут не только занятия в зале, причем регулярные, но тут еще и регулярный мониторинг гормонального фона в организме и его коррекция в случае если показатели не в норме. Так что одной диетой бассейном и великами там вряд ли изменишь положение. Нужны будут так же и спортивные добавки и.... не пугайся этого слова всевозможные жиросжигатели, то есть .... химия. Это в том случае действительно нужен результат. Без этого никак.
С этих мест прошу включить немного подробностей, ибо сколько людей, столько и мнений, но нигде нет, хотя бы, примеров достойных к прочтению.
Serzhio писал(а):
Автор ты сам как выглядишь?.... может надо составить своему другу компанию и вместе поменять образ жизни.
Скажу так, если личность для меня интересная и с годами там мешает нормальным отношениям внешний вид то безусловно надо попытаться человеку помочь улучшить ситуацию. Если же данные отношения изчерпали уже по своей сути, то тут лучше просто расстаться.
17
Автор - аноним, но выглядит достаточно хорошо (не дрищ, не перекачан, не пузатик, не прыщавик). Чем автор не брезгует, так это матом и сигаретами.
Serzhio писал(а):
может надо составить своему другу компанию и вместе поменять образ жизни.
UP^
hanimed писал(а):
Уважаемый автор!
Ваша совместная жизнь скучна и бледна. В самом деле, просмотр сериалов + скручивания? Раньше к этому добавлялся секс, что не мало, конечно. Но! Мне совершенно непонятно, зачем вы ему нужны? Зачем он вам нужен? Похоже, единственное, что держит вас рядом - это то, что иного партнёра вам трудно найти. Самая ужасная мотивация. Хуже только привычка.
Ни о каком душевном комфорте не идёт и речи! Просто расстаньтесь.
И совет. Не относитесь к людям потребительски. Помните, что и сами станете лежалым, не нужным другим потребителям товаром. Учитесь находить совместные интересы, дела. Наполняйте жизнь совместными событиями. И вы увидите, что жить с вашим любимым вам нравится!
Тело бренно, дух вечен.
Ну вот опять - из крайности в крайность. Естественно, наша жизнь не ограничивается одними лишь сериалами, да скручиваниями, но я не думаю, что и Вы каждые выходные выбираетесь за границу.
И да, у меня немного пригорело с Вашего комента. Скажу так. Потребительски я к нему не отношусь, но и не хочу, чтобы еще через год со мной рядом ходило пузатое нечто.
Kellhus писал(а):
Избыточный вес тоже разный бывает, кто-то просто крепко сбитый, коренастый и т.п., а у кого-то он превращается в квашню, дряблое желе.
У нас второй вариант, могу заверить.
Дажьбогъ писал(а):
Serzhio писал(а):
если действительно он хочет похудеть


05 А если не хочет?
К этому мы и подходим. Если человек сам не желает бороться с лишним весом, то каким макаром его можно мотивировать к этому? Секс не предлогать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Serzhio писал(а):
если действительно он хочет похудеть


05 А если не хочет?


А если не хочет или не позволяет здоровье то и ничего тогда не поможет. Многих и так устраивает свой внешний вид. Нет четкой мотивации - не будет результата. Лень всегда будет сопутствовать.

Если все и так устраивает как есть то флаг в руки ) похоже что так. Не устраивает как раз таки такая ситуация его парня. Тогда разбегутся и делов то. После 7 лет.... несерьезно. СТарший тоже должен понимать и как то дорожить отношениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gamer писал(а):

Serzhio писал(а):
Тут не только диета, тут не только занятия в зале, причем регулярные, но тут еще и регулярный мониторинг гормонального фона в организме и его коррекция в случае если показатели не в норме. Так что одной диетой бассейном и великами там вряд ли изменишь положение. Нужны будут так же и спортивные добавки и.... не пугайся этого слова всевозможные жиросжигатели, то есть .... химия. Это в том случае действительно нужен результат. Без этого никак.
С этих мест прошу включить немного подробностей, ибо сколько людей, столько и мнений, но нигде нет, хотя бы, примеров достойных к прочтению.




05 А если не хочет?
К этому мы и подходим. Если человек сам не желает бороться с лишним весом, то каким макаром его можно мотивировать к этому? Секс не предлогать :)[/quote]


Напиши пожалуйста в личку если нужны подробности. В общей ветке не хотелось бы расписывать, не дай бог подумают что я поголовно всем рекомендую подсаживаться на химию. Скажу только одно, очевидно, что если мужику 35 лет, и у него именно пузо, именно жирное дряблое тело и этому человеку нужен результат, то.... никак без химии. Ибо он скорее бросит заниматься не видя результата.
Только все с умом делается, осторожно и с сопустсвующей сдачей медицинских анализов. С контролем печени, почек, гипертонии....
Там много тонкостей.
17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была та же самая проблема, только с другой стороны. 30 мне и мой парень меня не хотел из-за того, что я запустил себя. Причины те же - сидячий образ жизни, кофе и что-то сладкое на работе и тд. Все диеты и прочее - до лампочки, совместные хождения в зал - то же самое. И да, это очень обидно, когда тебе говорят, что ты жирный, и ты вроде как пытаешься вести здоровый образ жизни - но весы говорят только обратное.
Так было до прошлого лета. Мы сильно поругались и расстались. И вот тут уже мотивация сильно изменилась. Я любил его и понимал, что если ничего не изменится кардинально - потеряю его. И пока мы не общались, а это кстати сильно добавило свободного времени, я занялся собой. В моем случае это 2 тренировки в зале в день, очень много аэробных нагрузок, бег и тд, велосипед - это было лето и про другой транспорт я вообще забыл. Спортзал был не далеко от работы, утром в зал, там принял душ и на работу, ну и с работы снова в зал. Нанял тренера, который заставлял меня выполнять упражнения тогда, когда мне казалось, что я уже не могу. L-carnitine перед тренировками добавляет сил и способствует жиросжиганию. Ну и кроме того диета: мясо только рыба или филе индейки. Говорили отварное есть, но я пользовался аэрогрилем, в нем вроде тоже все лишние жиры стекают. Не ел после 18:00, только грейпфруты, они вроде как сами по себе сжигают. Ну и конечно без сладкого, мучного, соленого и алкоголя.
В итоге за первые три недели я сбросил 10кг, после этого мы помирились, я сбросил еще 10 и стал выглядеть лет на 5 моложе. Когда видишь результат и не через полгода - работать над собой становится намного легче.

Конечно я не рекомендую Вам повторять наш путь, но может если Вы дадите почитать ему этот пост, он задумается. Ну и если Вы хотите продолжать пытаться "скрытно" его худеть без конфликтов - мой Вам совет, заплатите тренеру и назначьте тренировки как можно чаще, если финансы позволяют. Удачи Вам:)

П.С. Если интересно могу в личке написать подробнее об упражнениях и прочем.

Об элькарнитине можно прочитать тут http://sportswiki.ru/L-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD О его негативном влиянии не нашел вообще ничего. Без спортивных нагрузок толку от него нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самому договариваться тайком о платных тренировках через тренера это безумие.... если человек не хочет ему никто не поможет.
Мотив нужен! А для этого как ни странно иногда помогает только полный разрыв и достаточно долгие бесплодные попытки найти себе кого то, а тебя посылают посылают и посылают... далеко и надолго. ВОт тогда и мотив появится 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.