BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уход за бородой: стрижка, моделирование, окрашивание и др.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Ты относишься к ухоженным бороде и/или усам на мужском лице?
Это сексуально в большинстве случаев.
25%
 25%  [ 3 ]
Скорее, нравится, но многим без нее гораздо лучше.
33%
 33%  [ 4 ]
Скорее, не нравится, но бывают приятные исключения.
16%
 16%  [ 2 ]
Абсолютно не нравится.
25%
 25%  [ 3 ]
Мне всё равно.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 16:35    Заголовок сообщения: Уход за бородой: стрижка, моделирование, окрашивание и др. Ответить с цитатой

Уважаемые бородатые форумчане!
Делимся опытом, секретами ухода, а также хвастаемся фотками своей прекрасной растительности на лице)))
Плюс личный вопрос иркутянам: посоветуйте, пожалуйста, хороший салон или конкретного мастера по данным делам, крайне желательно с вменяемыми расценками за свои услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу с чем-то средним между бородой и щетиной. На шее брею станком на чисто на лице машинкой для бороды когда покороче, когда по длиннее. На западе это тренд среди любителей маскулинных геев.
Прямо таки "борода-лопатой" для ухода за которой нужно к брадобрею ходить на мой взгляд уже перебор и фетиш для единичных любителей этого дела.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, а не статистика! Протестую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про то что любят с бородой? Ну хз. Я только что с Circuit в Барселоне, там процентов 70-80 мужиков с разной степенью бородатости на лице было у кого 3-х дневная щетина у кого вполне себе борода. Что вижу то и говорю, у нас в стране такого культа тела, культа маскулинности в мужчинах нет. И это было всего лишь мое мнение и мое предпочтение. Лично меня тошнит от субтильных твинков малчико-девочек и геев, а ля семейный натурал с пивным брюшком, либо просто серого безликого офисного планктона.
То что это может идти в разрез с твоими представлениями о сексуальности я не спорю. конечно весь этот культ мачизма насажден массмедиа в гей среду, чтобы мы тратили деньги на качалки, спортпит и т.п.
Но это лучше чем как у нас в России большинство думает "И так сойдет, зато у меня богатый внутренний мир", а все качки тупые, да в России это действительно так большинство качков и повернутых на мачизме действительно повернуты только на этом и туповаты или ограниченны. Но на западе ходить в качалку, не обязательно до олимпийских рекордов, а просто чтобы держать себя в форме - норма для большинства геев.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты про то что любят с бородой? Ну хз. Я только что с Circuit в Барселоне, там процентов 70-80 мужиков с разной степенью бородатости на лице было у кого 3-х дневная щетина у кого вполне себе борода. Что вижу то и говорю, у нас в стране такого культа тела, культа маскулинности в мужчинах нет. И это было всего лишь мое мнение и мое предпочтение. Лично меня тошнит от субтильных твинков малчико-девочек и геев, а ля семейный натурал с пивным брюшком, либо просто серого безликого офисного планктона.
То что это может идти в разрез с твоими представлениями о сексуальности я не спорю. конечно весь этот культ мачизма насажден массмедиа в гей среду, чтобы мы тратили деньги на качалки, спортпит и т.п.
Но это лучше чем как у нас в России большинство думает "И так сойдет, зато у меня богатый внутренний мир", а все качки тупые, да в России это действительно так большинство качков и повернутых на мачизме действительно повернуты только на этом и туповаты или ограниченны. Но на западе ходить в качалку, не обязательно до олимпийских рекордов, а просто чтобы держать себя в форме - норма для большинства геев.


Мсье Келлхус меня нифига не поняли 09 Я имела ввиду вторые 50%. И являюсь категорически "за" наросты на лице...Хотя, и женоподобие среди геев - прекрасно 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри я статистиу голосования вообще не смотрел думал ты на мой коммент ответил. В последнее время я вообще сплошную херню несу и раню всех кто меня окружает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 23:03    Заголовок сообщения: Re: Уход за бородой: стрижка, моделирование, окрашивание и д Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Уважаемые бородатые форумчане!
Делимся опытом, секретами ухода, а также хвастаемся фотками своей прекрасной растительности на лице)))


17 И где фотки? Чем хвастаетесь? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из принципа кнопок не нажимаю.
Но

Абсолютно не нравится
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У себя растительность на лице вообще не допускаю, у партнера иногда нравится небольшая бородка или щетинка 08 Бороды а-ля Лев Толстой однозначно идут мимо
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 00:42    Заголовок сообщения: Re: Уход за бородой: стрижка, моделирование, окрашивание и д Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Кипарис писал(а):
Уважаемые бородатые форумчане!
Делимся опытом, секретами ухода, а также хвастаемся фотками своей прекрасной растительности на лице)))


17 И где фотки? Чем хвастаетесь? 32

да! Больше фоток в тему 06

ЗЫ. Сам либо гладко выбритый, либо с щетиной хожу. Мужчин люблю с густой 3х дневной щетиной, да чтоб поколючее была 08 или с небольшой бородой 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.