BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с двоюродным братом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jacob

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 01:02    Заголовок сообщения: Секс с двоюродным братом Ответить с цитатой

Друзья, тут такое дело. Мы с моим двоюродным братом (мне 20, ему 18) едем на море дней на 10. Я уже давно, года 4 уже точно очень его хочу: хочу отсосать ему, чтобы мы занялись с ним сексом.
Мы с ним часто раньше дрочили вместе, девушки у него сейчас нет (и мне кажется, что и не было никогда), к тому же он однажды рассказывал (может в шутку, а может и нет) о его сексе с с соседом по дому. Так что точно сказать о его натуральности не могу.
На море мы будем жить в одном номере целых 10 дней. Подскажите, что мне делать. Очень хочу ему минимум отсосать, а в идеале отдаться ему (если очень повезёт). Может у вас есть какие-нибудь советы или похожие случаи. Помогите, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что здесь мало что можно практически пригодного насоветовать, потому что успех твоего мероприятия зависит от множества факторов:

1 он гей или нет (неизвестно)
2 ты его привлекаешь или нет (неизвестно)
3 у вас будет спиртное или нет (скорее всего будет)
4 вы романтики по натуре или нет (неизвестно)
5 родственные связи являются для него барьером при намерении заняться сексом с тобой или нет (неизвестно)

Единственное, что есть положительного во всей этой ситуации, что если ты проявишь максимум инициативы, то получишь чёткие ответы на вопросы 1, 2, 4, 5.

Поэтому, реализации твоей мечты здесь никто гарантировать не может, но посоветовать остаётся только одно: съезди с ним и попробуй. Может дело и выгорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начни сосать со второго же дня, как первые ощущения от места примут очертания, ты возьмешь свое, потом место возьмет свое, да и все "кабанчики", конечно отсчет в днях условны, надо ориентироваться по ощущениям, ловить валну можно сказать

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
начни сосать со второго же дня...

Боже...
Ну должно же быть что то святое. Найдите себе другой вариант для обожания вместо родственника.

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, двоюродный брат не лучший объект желаний))) но не родной же)
Тут полюбас спиртное поможет, оно сможет ответить на все вопросы) как выпьете начни спрашивать его про секс с соседом, почему они занялись сексом, понравилось ли ему и тд))))))

Автор Сообщение
Jacob

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная проблема в том, что он не пьёт. Практически вообще. В этом трудность.

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 На халяву пьют даже трезвенники и язвенники!(с) На юге может хватить просто соответствующей атмосферы. Жаркие ночи, молодое горячее тело и жажда секса.))) Можно пригласить в душ спинку потереть. 05
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Можно пригласить в душ спинку потереть. 05

Воду горячую отключили 05

---

Та что ж это за болезнь такая к братьям приставать?! Учти, если брат говорливый окажется, о родственниках можешь забыть))

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инцест - смертный грех перед Господом!!!

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Инцест - смертный грех перед Господом!!!

Дамочку,не позабыли,ли Вы,что вы на гей форуме? Тут не место господу богу! Все мы не без дырки в заднице

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: