BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с двоюродным братом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
человек начинает с секса с двоюродным братом, а закончит он как?

инцесты?
педофилия?
сексуально-маниакальное помутнение разума?

всё начинается с малого

Я даже засомневался, что на гей форуме нахожусь. Граница между нормальным и ненормальным очень тонкая и у каждого своя. Инцест табуируется по причинам, которые обусловлены генетикой. От гомосексуальной связи никто не родится, так что ничего плохого я не вижу. Зато на другом форуме кто-нибудь напишет:

Цитата:

мужик начинает с секса с мужиками, а закончит он как?

инцесты?
педофилия?
сексуально-маниакальное помутнение разума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegz писал(а):
Я даже засомневался, что на гей форуме нахожусь. Граница между нормальным и ненормальным очень тонкая и у каждого своя. Инцест табуируется по причинам, которые обусловлены генетикой. От гомосексуальной связи никто не родится, так что ничего плохого я не вижу.



наконец то разумная точка зрения соответствующая реальным состояниям вещей
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Olegz.
Ламург несёт демагогию в стиле, как уже здесь говорили:
Цитата:
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст


Не допустимо, на мой взгляд, 2 вещи:
- насилие
- секс с не достигшими нужного возраста.

Всё остальное допустимо. Христианские нормы в этих вопросах мне глубоко по барабану. А других аргументов "почему нельзя" оппоненты наверняка привести не смогут. Разве что "реакцие обчества!", так надо так делать всё, чтоб тухлое мракобесное "обчество" ни о чём не знало.

Человек, лишающий себя свободного самовыражения из-за реакции общества - трус.
Самовыражающийся так, что провоцирует общество - дурак, мазохист или сознательно приносит себя в жертву во имя будущей свободы. Такой человек ломает края колеи, как пел Высоцкий.

Думаю, что для большинства пригоден средний путь: не провоцировать мракобесов, но делать то, что хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы хорошо трахнуться с братом, надо быть в чем то хорошим, интересным для брата, вот об этом и надо думать, а не об том что будет потом.
потом поздно думать, а тем более о ебле какой то там вшивой.
кстати к теме, может посоветуете монастырь какой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать тебе целую кучу монастырей! С самым строгим воздержанием! Тебе где ближе территориально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без разницы, только чтоп там мозги не епали гражданские штатским, и наоборот. подальше от дорог и поближе к морю и горам, к собственно осознанной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что идет со взаимного осмысленного согласия и без насилия - может иметь место. В конце-концов, это дело двух человек, остальных не касается. Естественно, они должны осознавать оба что делают.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интересует, доехали вы до моря или нет 22
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jacob

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доехали) но не срослось с братишкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacob писал(а):
Доехали) но не срослось с братишкой
Чего так?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.