BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каков нынче идеал современной молодежи
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гидеон

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 13:09    Заголовок сообщения: Каков нынче идеал современной молодежи Ответить с цитатой

Хочу поделится некоторыми своими наблюдениями знакомств с возрастной категорией в диапазоне от 18-23 лет.
Первое что хочется отметить, ни кто из данной категории не отвечает на сообщения, читают и попросту игнорят. А если же и отвечают (1-2 случая за все время) то резко негативно, высокомерно и нагло. Судя по анкетам активно знакомятся да и в возрастные рамки я укладываюсь с значительным запасом.
Второе что бросается в глаза так это фантомные страницы, т.е. пишешь сообщение а через некоторое время после этого, страница исчезает или же растворяются фото в анкете. Что это за феномен ?
Третье что хочется отметить, засилие в данной возрастной категории встреч за деньги, смазливые мальчики ищут спонсоров. С каждым годом данная ситуация становится все сильнее, еще немного и дойдет до того, что не останется ни кого, кто бы не встречался за деньги.
Резюмируя выше сказанное, каков нынче идеал современной молодежи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну из вышесказанного идеал складывается такой: богатый красивый папик, который отваливет нехилые бабки и не компостируя мозг, растворяется в светлой дали.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мальчик сам не может сделать вывод из того, что он только что написал, то у него либо чужая шпаргалка, либо он непроходимый тупица.
06
Положи зачётку на стол и выйди из аудитории!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гидеон

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Если мальчик сам не может сделать вывод из того, что он только что написал, то у него либо чужая шпаргалка, либо он непроходимый тупица.


Попрошу без оскорблений ! Я не делаю выводы а констатирую факты ! Это немного разные вещи не правда ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гидеон

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Ну из вышесказанного идеал складывается такой: богатый красивый папик, который отваливет нехилые бабки и не компостируя мозг, растворяется в светлой дали.


К сожалению это так, я вспоминаю свою недавнюю молодость времен учения. У меня и в мыслях не было пойти и за деньги отдатся кому либо, да денег не хватало согласен, но для этого я решал вопросы по другому и у меня были деньги, пусть небольшие но честно заработанные, мне хватало. Одет что называется без особых изысков но при этом стильно, да и целью ни когда не было перебирать наряды от Гучи или Кавалли часами к ряду чтобы наконец выйти на улицу и вертя попкой гарцевать в них как принцесса на выданье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит, не придётся Вам делиться впечатлениями в теме о сексе за деньги в студенческие годы.
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а сколько вам лет?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да типажей можно ещё десятка два насобирать. Я вот сам тоже раньше страшно гордился, что в студенческие времена за деньги ни-ни. А теперь думаю - мож всётаке дурак? 32
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гидеон

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я бы не хотел так однозначно подверждать, что идеал современной молодёжи - это богатый папик.

Возможно, данный идеал является характерной чертой большинства представителей молодёжи, регистрирующих аккаунты в Интернет-сети, но это не значит, что вся молодёжь такая.

Есть ещё много таких, что ждут принца на белом коне и не отдадутся не то что за деньги, но даже самому принцу на белом коне не отдадутся, пока не вынесут ему весь мозг насчёт разговоров о любви и предъявления доказательств вечной преданности.

Есть такие, которые сами богатые в силу каких-то причин, им не нужен никакой папик, они мажоры, следят за своей мордашкой, и ведут счёт разбитым сердцам тех "лохов", которых поимели.

Есть такие, которые полностью увлечены социальной жизнью, и любовник для них это не только тот, с кем можно жить в любви и согласии, но и верный товарищ по политической борьбе с противниками (сам знавал одного такого).

Есть такие, которые сами ничего не знают, чего они хотят и пребывают в постоянных сомнениях. Их надо брать резко и грубо, иначе они сами никогда не решатся на столь страшный для них поступок: заняться сексом с парнем (мужчиной).

И вообще, очень много инфантильной молодёжи, которая крайне высокого о себе мнения, но крайне мало знает, и крайне мало что-то предпринимает, чтобы добиться своих целей.


Конечно глупо считать что вся молодеж такая, но как вы не без основания заметили, регистрирующийся контингент от 18-23 (по моим наблюдениям) а в некоторых случаях и выше (довольно малый %) на подобных сайтах, в большинстве своем принадлежит к представителям древней профессии.
То что мы наблюдаем сейчас, началось очень давно. Информационная война США против России дала свои плоды. Мы видим американизированную, оболваненную, наглую и беспринципную млодеж. Не секрет что холодная война бьет в будующее страны, мы видим результаты, ни чего не хотят а только потреблять, паразитировать. Достаточно посмотреть на моду это что то с чем то ))) Прическа - сбоку сбрито, вверху уложенный чубчик как у пупса переростка, борода - я вообще молчу это абзец ! Обязательно зеленые кеды, подвернутые шорты, тигровый верх от адидас, непременно айфон и инстаграм, толстовка с натянутым капюшоном напоминают грудничков в них ) Спрашивается ну нахрена смотреть на запад ? Так и хочется сказать своих мозгов нет ? Нахватались забугорных слов типа хипстер и другой птичьий язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гидеон

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Автор, а сколько вам лет?


Мне 30, но выгляжу на 20. Есть фото и моя анкета тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.