BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли сосать член, сразу после того, как меня трахнули?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на любителя сомнительное удовольствие.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Сильно негигиенично, но в принципе не умрёшь. 09
Полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 00:04    Заголовок сообщения: Re: Можно ли сосать член, сразу после того, как меня трахнул Ответить с цитатой

Александр4507 писал(а):
Смысл такой, был секс с парнем, все супер и прекрасно, сначала просто минет от меня, потом он меня трахает, вроде все круто, но потом как он чувствует что скоро спустит просит чтобы я его взял в рот, но мне как то не очень стало, потому что он только что был у меня в попе, а теперь в рот...у кого была похожая ситуация, что Вы сделали?


Да сосу после анала, снимаю презик и облизываю член ,яйца и высасываю капли спермы. Парни балдеют от такого. Раньше и после анала без резинки в рот брал, глупый был, изза желания угодить парню, счас уже это не приемлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 00:06    Заголовок сообщения: Re: Можно ли сосать член, сразу после того, как меня трахнул Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
Александр4507 писал(а):
Смысл такой, был секс с парнем, все супер и прекрасно, сначала просто минет от меня, потом он меня трахает, вроде все круто, но потом как он чувствует что скоро спустит просит чтобы я его взял в рот, но мне как то не очень стало, потому что он только что был у меня в попе, а теперь в рот...у кого была похожая ситуация, что Вы сделали?


Да сосу после анала, снимаю презик и облизываю член ,яйца и высасываю капли спермы. Парни балдеют от такого. Раньше и после анала без резинки в рот брал, глупый был, изза желания угодить парню, счас уже это не приемлю


Я вот просто без резинки в жопу не даю и все.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
матя

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда после анала сосу..снимаю партнеру презик..его сперма на члене ..яйцах...все это вылизываю до блеска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pashechka1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говориться- без презика- идите в жопу 01
Ну а когда гандон снимаешь- то почему бы и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
матя писал(а):
Я всегда после анала сосу..снимаю партнеру презик..его сперма на члене ..яйцах...все это вылизываю до блеска

Лижущий, откуда сперма на яйцах-то будет, раз в презике? 04
Стекает как сопли,в перемешку с потом и другими прелестями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
матя писал(а):
Я всегда после анала сосу..снимаю партнеру презик..его сперма на члене ..яйцах...все это вылизываю до блеска

Лижущий, откуда сперма на яйцах-то будет, раз в презике? 04
Если спермы до х.. то вполне возможно.

Я сегодня это делал. Просто надо попу мыть как следует. Вы не поверите, но у меня - получается. Просто в голове должно иметь мозги. Тогда точно получится. И никакого запаха и никаких какашек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не желательно из попы в ротик. Не нужно перемешивать микрофлоры. Всё же каждая флора должна быть на своём месте! Можно получить воспаление в горле, оно вам нада????
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
матя

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В опу партнёр мой всегда в презике...и когда он кончает я снимааю презик что бы вся его сперма стекала по его члену ..
В работу идёт рот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.