BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли сосать член, сразу после того, как меня трахнули?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кравец писал(а):

Тут правильно пишут, в этом деле аспект доминирования-подчинения очень сильно выражен! Особенно когда знаешь, что после ротика член парня отправится снова в твою попу..
Но видеть глаза твоего кайфующего парня когда он дал тебе пососать из попки в рот — просто бесценно!! чувство близости невероятное!
.... 😂 😂 😂 Как... Восторженно!
Все же прилагательное - бесценно, заменил бы на - негигиенично.
Не представляю, что там во рту живет... 😂
Ну, ладно, старый анекдот вспомнился.

Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский…не понимает…что-то во рту мешается…поковырял
между зубов… и достал косточку от малины. Зовет слугу:
— Васька, б@я…
— Слушаю, Ваше благородие!
— Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье с
месяц уж как закончилось…
— Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орлова
были…
— Ну и…
— Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней…
— Угу…было такое…помню…и что?
— А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.
— Ну и … а при чем здесь Пьер?
— Так ведь это…Ваше Благородие…Месье Безухов давеча своего денщика в ж@пу трахнул, за то что тот все малиновое варенье в доме съел… 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут каждый сам решает:) Лично моё мнение если это отношения и один парень с которым ты постоянно живёшь и больше не кого нет и ты у него тоже один то ничего такого в этом нет. Конечно чисто из соображений здоровья это и не совсем правильно но опять же повторюсь если это отношения и любимый парень и у вас любовь и не каких измен то в принципе ничего страшного не произойдёт. Конечно если вы не гуляете друг от друга:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Всем приятного аппетита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на завтрак как раз эклер, покрытый слоем шоколада 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужс)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Ужс)


Не, реально эклер, самый настоящий 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А внутри беленькое, сладенькое? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кравец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 2
Откуда: дс2

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
КАА-2 писал(а):
За чем посредники? 15


15 За амбаром


вот, шаришь! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна в "Гей-сексе" в разгаре, я посмотрю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечку держишь? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.