BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть если парень хочет видеть меня девушкой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Koss34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2020
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 18:02    Заголовок сообщения: Как быть если парень хочет видеть меня девушкой? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем, он старше меня на 10 лет. Но не в этом суть. Встретились у него дома, немного пообщались и переместились в постель. Член у него супер, я весь дрожал от наслаждения. Спустя три ночи, проведенных вместе, он предложил одеть нижнее белье его жены(она за границей сейчас). Я одел. Секс получился более жёстче. Так продолжается до сих пор, но уже неделю он намекает на то, чтоб я конкретно вошёл в образ девушки(парик, макияж, одежда, поведение), называет меня женским именем, и я уже на автомате общаюсь с ним, как девушка. Что делать, подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем суть вопроса?
Вас это устраивает, - пожалуйста. Если нет, так не делайте этого.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым хочется одновременно и потрахаться,и в цирк на клоунаду сходить.Над этими переодеваниями все только смеются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayForMoney

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2020 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был бы рад такому раскладу, давно хотелось так попробовать, но не попадался такой партнёр 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2020 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koss34 писал(а):
...он предложил одеть нижнее белье его жены... Секс получился более жёстче...


Verka писал(а):
Некоторым хочется одновременно и потрахаться,и в цирк на клоунаду сходить...


...и жене отмстить. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2020 09:34    Заголовок сообщения: Re: Партнёр просит переодеться в девушку Ответить с цитатой

Koss34 писал(а):
и я уже на автомате общаюсь с ним, как девушка. Что делать, подскажите.

ты уже всё сделал. большие ничего делать не надо)

если серьёзно, то ответ на вопрос "что делать" вытекает из того, какие у тебя цели. ты их не обозначил, значит и ответить тебе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2020 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayForMoney писал(а):
Я был бы рад такому раскладу, давно хотелось так попробовать, но не попадался такой партнёр 01

На любителя просто..
Мужик просто что-то фантазирует на жену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2020 16:06    Заголовок сообщения: Re: Партнёр просит переодеться в девушку Ответить с цитатой

Koss34 писал(а):
Познакомился с парнем, он старше меня на 10 лет. Но не в этом суть. Встретились у него дома, немного пообщались и переместились в постель. Член у него супер, я весь дрожал от наслаждения. Спустя три ночи, проведенных вместе, он предложил одеть нижнее белье его жены(она за границей сейчас). Я одел. Секс получился более жёстче. Так продолжается до сих пор, но уже неделю он намекает на то, чтоб я конкретно вошёл в образ девушки(парик, макияж, одежда, поведение), называет меня женским именем, и я уже на автомате общаюсь с ним, как девушка. Что делать, подскажите.


Что тут посоветовать...

Конечно, он могбы уже тебе прикупить новое бельё, раз у вас всё так стабильно. Иначе получается что всё дело тут не в тебе, а в белье жены. Задумайся.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2021 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот нравится, когда мой называет меня в женском роде 08 и ему хочется, чтобы я вел себя как девочка. В сексе и переписке это очень возбуждает 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2021 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не понял - мальчик хвастается или жалуется? По ходу тут куча дрочеров о таком фантазирует... Как по мне переодевание в то же женское белье - одна из составляющих гей-секса, многие пары подобное практикуют (мы тоже). Суть поста не понятна.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.