BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с задницей
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что ТС попросту не пассив по своей натуре. Непонятно, зачем он этим занимается, не будучи пассивом по своему складу.

Удивительное рядом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Думаю, что ТС попросту не пассив по своей натуре. Непонятно, зачем он этим занимается, не будучи пассивом по своему складу.

Удивительное рядом.


Я не ставлю под сомнения свою роль в постели, чисто психологически я получаю кайф,от того,что меня имеет мужик,но хотелось бы и какое-то физическое удовольствие получать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вопрос ты не ответил, дискомфорта, легкой боли ты тоже не чувствуешь, например при резком введении члена/фалаимитатора при недостаточном количестве смазки или вообще без нее например?
Ну или например при дефекации, как ты вообще ощущаешь позывы к ней если ничего там не чувствуешь? Или непосредственно во время опорожнения тоже никаких ощущений, что из тебя что-то выходит и о завершении процесса ты узнаешь только по шлепку какахи о воду или чашу унитаза? Как-то мне слабо верится в атрофию нервных окончаний, так что проблема скорее всего действительно психо-эмоциональная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HotSexyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 67
Откуда: лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На мой вопрос ты не ответил, дискомфорта, легкой боли ты тоже не чувствуешь, например при резком введении члена/фалаимитатора при недостаточном количестве смазки или вообще без нее например?
Ну или например при дефекации, как ты вообще ощущаешь позывы к ней если ничего там не чувствуешь? Или непосредственно во время опорожнения тоже никаких ощущений, что из тебя что-то выходит и о завершении процесса ты узнаешь только по шлепку какахи о воду или чашу унитаза? Как-то мне слабо верится в атрофию нервных окончаний, так что проблема скорее всего действительно психо-эмоциональная.


Я пропустил данные вопросы,уж извините)Чувствую довольно внушительную боль первые 15 секунд при введении члена!Может ли это полностью так сказать "выключать" любые приятные ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oleg_Oleg

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На воспаление не похоже, наоборот, болело бы при занятиях сексом, атрофия в 20 лет.. очень сомневаюсь. Думаю проблемы нет, больше экспериментов с опытным партнером и все будет супер 03 Очень зависит от общего возбуждения, пусть партнер доведет тебя почти до оргазма и потом начинайте анальный секс, должно сработать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не врите нам, боль то вы чувствуете 03
Я вот задумался... а что я чувствую? Ну фрикции чувствую... Общий кайф от воздействия на простату...
Но особой локализации кайфа тоже нет...
При том же вам нравится анальный секс? Удовольствие получаете. Видимо это следствие прочтение рассказов о небывалых ощущениях...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз боль чувствуешь значит нервные окончания на месте и с наслаждением все ОК должно быть, так что действительно имеет место либо психологический блок, либо недостаток возбуждения и заинтересованности в партнере, как написали выше, может ввиду небольшого опыта и не разработанности болевые ощущения действительно перекрывают дальнейшие приятные ощущения (я тоже например в пассе оргазм испытал не с первого раза), может акты попадались такие, которых в первую очередь свое удовольствие интересовало. Так что пробуй, ищи если через несколько месяцев более или менее регулярной сексуальной жизни (а не 1 раз в месяц-два) ничего не изменится тогда уже стоит задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Ментально хочется х*я в заднице, а физически удовлетворения нет?!
Не верю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Поверь! И я тебе открою дверь.
И я прощу. И никуда не отпущу. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
... Поверь! И я тебе открою дверь.
И я прощу. И никуда не отпущу

На х*й! Мне нужна моя родная семья.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.