BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ласки яичек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Henry писал(а):
У меня нет табу в сексе, главное человек нравился и чистота 08

Даже если ногу по колено в попу? =(

Не фистинг) а адекватные требования)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Paren768 писал(а):
Henry писал(а):
У меня нет табу в сексе, главное человек нравился и чистота 08

Даже если ногу по колено в попу? =(

Не фистинг) а адекватные требования)

Интересно, удовалось ли у какого-нибудь фистинг-аманьяка залезть по пояс в партнёра ? Или чтобы одна голова торчала
Мне кажется это жутко !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Интересно, удовалось ли у какого-нибудь фистинг-маньяка залезть по пояс в партнёра ? Или чтобы одна голова торчала.
Мне кажется это жутко !


Что за кошмарные фильмы с Эдди Мёрфи ты там смотришь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Paren768 писал(а):
Интересно, удовалось ли у какого-нибудь фистинг-маньяка залезть по пояс в партнёра ? Или чтобы одна голова торчала.
Мне кажется это жутко !


Что за кошмарные фильмы с Эдди Мёрфи ты там смотришь?!

Человеческая кожа имеет свойство растягиваться, поэтом вдруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Paren768 писал(а):
Интересно, удавалось ли у какого-нибудь фистинг-маньяка залезть по пояс в партнёра? Или чтобы одна голова торчала.
Мне кажется это жутко!

Что за кошмарные фильмы с Эдди Мёрфи ты там смотришь?!

Человеческая кожа имеет свойство растягиваться, поэтому вдруг...

Так у этого маньяка ещё и кожа в жопе? Или он её туда пихает? Или этот партнёр - неведомый вид Homo Vnutrikozevus, отделанный кожей изнутри? Брррр... Это даже не Эдди Мёрфи, а просто Ужос!
Немедленно выключи телевизор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Paren768 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Paren768 писал(а):
Интересно, удавалось ли у какого-нибудь фистинг-маньяка залезть по пояс в партнёра? Или чтобы одна голова торчала.
Мне кажется это жутко!

Что за кошмарные фильмы с Эдди Мёрфи ты там смотришь?!

Человеческая кожа имеет свойство растягиваться, поэтому вдруг...

Так у этого маньяка ещё и кожа в жопе? Или он её туда пихает? Или этот партнёр - неведомый вид Homo Vnutrikozevus, отделанный кожей изнутри? Брррр... Это даже не Эдди Мёрфи, а просто Ужос!
Немедленно выключи телевизор!

В интернете видел, как парень садится на огромные драконьи силиконовые "штуки". Огромные это диаметр 15 см. Потом он показывал попу и там мясо было одно О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
В интернете видел, как парень садится на огромные драконьи силиконовые "штуки". Огромные это диаметр 15 см. Потом он показывал попу и там мясо было одно О_О


Мясо, говоришь, видел? Задарма? Ну, тогда готовься, поедем на шашлык. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда отсасывал кому нибудь,& иногда беру член полностью в рот, так что бы упереться носом в лобок, и потом стараюсь языком до яичек дотянуться и пока хватает дыхания лижу их. Обожаю брать в рот яички, и облизывать их, а если в это время мне членом по лбу постукиыают, так я чуть ли не кончаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
intimoamore

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравиться лизать и сосать яички,если они хорошего размера 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у быка допустим.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.