BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы надели на первое свидание очень короткие шорты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если свидание на пляже и если живешь в 50 метрах от пляжа - вполне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Очень короткие шорты допустимы только на гей курортах, шорты чуть выше колена надел бы, если бы было очень жаркои и они бы на мне органично сидели.


в провинциальных городах и гетеро ходят в очень коротких шортах. читайте здесь
http://otvet.mail.ru/question/6815156
кто-нибудь есть из волгограда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какая тема для любителя спортивных мужских ножек 17 Токмо смокинг... )) Но чтоб под ним обязательно короткие шорты! 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас жара страшная в городе, т.ч. впервые за три года наплевал на принципы и пошел на работу в шорты. Смотрю, на этой неделе уже половина сотрудников в шортах) Правда вот сегодня уже кашляли двое, от кондера продуло.
Не знаю, чего вы так к шортам. Отличная вещь.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шорты короткие или до колен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь ли ходить можно в чем угодно, хоть в трусах, но насколько это "культурно" это отдельный разговор. Я например лично для себя и шлепки/сандали вне курортов не приемлю. Максимум что себе позволяю мокасины на босу ногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а не всё в мире определяется по шкале культурно-некультурно. есть еще и другие критерии. например раскрепощенно-нераскрепощенно. (я думаю те, кто ходит в спортивных шортах в музей, они вовсе и не ставили себе такую цель поразить кого-то своей культурой.)

Цитата:
Понимаешь ли ходить можно в чем угодно, хоть в трусах, но насколько это "культурно" это отдельный разговор. Я например лично для себя и шлепки/сандали вне курортов не приемлю. Максимум что себе позволяю мокасины на босу ногу.

тогда и спать надо в ночной рубашке как граф. и одевать сюртук к завтраку.))

если я вижу на парне в городе мало одежды, меня меньше всего интересует культурно это или некультурно. я не с этой точки зрения его оцениваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелась ввиду культура нашения одежды, стиль и тому подобные вещи, а вовсе не походы в музей, ты же не придешь на собеседование в шортах? Сплю я кстати голый. Максимально оголится не проблема. У меня накачанное, красивое тело, но даже с ним я считаю не допустимым например ходить по городу с голым торсом или например в тренажерный зал (это кстати в большинстве залов запрещено). Есть вещи одевать которые безвкусно не важно насколько сексуален человек безотносительно них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по городу хожу в шортах и на работу и ничего, нравится. Хотя, никогда раньше не считал приемлемым шорты на работе. Но что делать, если жара невероятная, а шорты вещь прямо замечательная. Естественно, по длине это шорты чуть выше колена. Хотя, с моей специальностью вообще в чем только не ходят, на внешность мало обращают внимания пока не нужно будет идти на совет или с проверкой куда-нибудь.
Если на тренировках или на пробежке, то там уже совсем короткие шорты. но тут тоже все ясное дело, длинными все равно можно зацепиться и по бедрам если удары идут, то не очень удобно, может нога запутаться.

Если обозначать границы, то, конечно, в тот же театр я шорты не одену или если куда-то вечером в приличное место пойти. А вот днем, да хоть в музей, одел бы.
Не так важна одежда, как то, как ведет себя человек в ней.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
считаю не допустимым например ходить по городу с голым торсом или например в тренажерный зал (это кстати в большинстве залов запрещено).

это разные вещи. зал маленький и в зале человек интенсивно занимается, а по улице просто идёт. и потом всё в каждом случае индивидуально, некоторые в одежде больше потеют со всеми вытекающими отсюда.
кстати я несколько лет назад как-то приехал в спб, захожу в метро, а там парень в вагоне едет с голым торсом. кого-то это бы возмутило, а мне было приятно смотреть.

Kellhus писал(а):
У меня накачанное, красивое тело, но даже с ним я считаю не допустимым

кстати это парадокс, многие парни которые могли бы носить короткие шорты, не носят. не это ли создаёт стереотип у некоторых женщин на форумах, что короткие шорты носят только пузатые мужики с бутылкой пива в руке. вот у таких нет комплексов. а у парней со стройными ногами комплексы. хотя должно быть наоборот. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.