BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Взбитые сливки из баллона вместо лубриканта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ромашковым отваром 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бактерии везде есть. Не болеет не тот, кто не контактирует с бактериями, а тот, у кого хороший иммунитет. )
Глистов вообще глупо бояться. Они у большинства людей есть и, как правило, проблем не доставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Клизмой, чтобы там все стерильно чисто было все равно не вымоешь, да каловых масс не будет, но бактерии от этого со слизистой оболочки прямой кишки никуда не денутся, количество опять же скорее всего уменьшится, но не в 0. Ты же я надеюсь не 76 % спиртом или 3% перекисью шприцуешься? 15 15 15

А чё было бы оригинально и дух захватывающе!)
"Ребята садитесь за парты - прозвенел звонок. Тема нашего урока:"Перекисноводородная клизменное орошение". Заливаем 3% перекись водорода в жопу (а лучше дрожжевой экстракт), включаем секундомер и засекаем время появления пены. 05 Таблицы в тетрадках все начертили? Вот-вот и не забудьте колонку "Вывод"."
А чё интересный опыт - пена такая же как "Взбитые сливки", а если с дрожжами, то и опара готовая. 15 или пивное сусло
15 (любителям пива)
Ой, АБВ, а вот ты сказал про глистов, так я со стула упал...Пустить в прямую кишку (утрирую) взбитые сливки - все глисты зашевелились, повылезали наружу...обалденный рецепт обалденного десерта - Клубника со сливками и глистами-суши.))) У-у-у...это так создаёт летнее настроение! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, если серьёзно - не очень это интересно и захватывающе. Можете и жопу-креманку сливками наполнять (не забудьте коньячную вишенку, вафельную трубочку, шоколадный топинг, орешки и...чайную ложечку), и фаллос украшать сливками - всё как-то стрёмно.
Ну, пробовал я с одним своим постоянным мужиком взбитые сливки. Он так распалился от моей идеи, что купил 2 баллончика - шоколадные и обычные.
Ну, делал я минет - и что хорошего? Сливки-то жирные, да притом надо ещё их вначале "хорошо встряхнуть, правильно направить струю..." Бля, да пока всё это соблюдёшь, мужик мой изнасилует меня от дикой похоти! Весь хер перемазан сливками, шоколадные - так вообще отстой (как параша), всё по ятрам размазывается, а потом мне это всё ещё и собирать - да, в пи*ду эти сливки! Ему-то приятно, а мне глядеть осоловевшими глазами на этот бардак...хер в жиру, руки в жиру, рот в жиру, морда в жиру! А он ещё подначивает (был у меня такой оригинал-весельчак): "Добавь ещё, да побольше". Я предыдущую порцию не успеваю съесть - тут уже не до минета, а он сверху на фаллос ещё выдавливает полбаллона! Я весь в сливках, как свинья! Всё это вылизать... А он: "Чище, чище, вон там ещё...." Я в тот момент его возненавидел! Поднимаю глаза от хера, а в них такая ненависть - убил бы!)
Поэтому, это не минет, а обед! Для пущего удовольствия с таким же успехом можно и спагетти-болоньез!
Ведь приятно, чистый хер лобзать, ощущать запах своего мужчины, его соки - зачем все эти извращения себе в мучения?! Ему-то хорошо, а мне что от этого?
И помните, что жирные сливки, как и все жиросодержащие продукты, несовместимы с латексом кондомов - НЕСОВМЕСТИМЫ! (пористость образуется). А те баллончики (один выбросили - он закончился), второй - я потом выжрал так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если трахаешься без презика или сам с собой, то и сливки сойдут за смазку. Я как-нибудь попробую. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮраС писал(а):
Kellhus писал(а):
Да уж, про поедание сливок из ануса звучит как то из ряда вон. Видимо возможное инфицирование бактериями из прямой кишки автора не беспокоит? Можно найти кучу средств на замену лубриканта помимо сливок.

Видимо Вам не знаком такой предмет как очистительная клизма перед сексом и душ Вы тоже наверное не принимаете - тогда я Вам сочувствую..



Почитайте про гастроэнтериты, вызванные условно-патогенной микрофлорой кишечника.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Бактерии везде есть. Не болеет не тот, кто не контактирует с бактериями, а тот, у кого хороший иммунитет. )
Глистов вообще глупо бояться. Они у большинства людей есть и, как правило, проблем не доставляют.



Бактерии есть везде, вопрос только дозы - сколько именно штук (КОЕ) нужно лично вам, чтобы заболеть.

Глисты есть у большинства людей? Проблем не доставляют? Вроде паразитов-гельминтов еще в школе изучают, рисуют даже, как там болеет коровка, свинка, а потом и человечек.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):

Глисты есть у большинства людей? Проблем не доставляют? Вроде паразитов-гельминтов еще в школе изучают, рисуют даже, как там болеет коровка, свинка, а потом и человечек.

В основном глисты мало вредны. Это просто паразиты, высасывающие питательные вещества в кишечнике. То есть вред от них: надо больше есть, чтобы получить то же количество питательных веществ.

Есть и очень вредные глисты, типа тех, которые заводятся в печени (бычий цепень и т. п.), но, насколько я знаю, такие глисты свои финки (личинки) в кишечник не запускают. Их можно заполучить, покушав мяса заражённого, что маловероятно. ;)


Хотя я не врач и, может быть, более знающие товарищи меня поправят.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, зачем вы откопали эту тему... 02
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2015 22:20    Заголовок сообщения: Re: Взбитые сливки из баллона вместо лубриканта Ответить с цитатой

ЮраС писал(а):
трубочку в анус и порция сливок внутри попы
Осталось только засунуть туда клубнику и вперед на Уимблдон 09
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.