BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сильно болит анал после секса, что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
openhole

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 13:14    Заголовок сообщения: Сильно болит анал после секса, что делать? Ответить с цитатой

Меня сегодня ночью оттрахали четверо парней. Я был ОЧЕНЬ пьяный, поэтому ничего не помню(. Проснулся с ощущением, что мне в очко засунули ведро... После просмотра почты понял, почему ОНО так болит(, мне скинули видео(((... Члены у всех немалеькие были, а у меня до этой ночи никакого анала не было... Чем можно уменьшить боль? А то при ходьбе ощущуние вываливания очка, постоянно хочется срать, а когда пытаюсь тужиться вообще аж "глаза вылазят"...( Посоветуйте что-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Помада Алексеевна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 46
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше нажираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду читать вам нотации, думаю, вы и сами знаете, надеюсь, будет наукой.
Посоветовать - вам нужна мазь, либо можно свечи. Желателен покой и терпение. Еще бы неплохо показаться проктологу, мало ли какие травмы могли вы получить, хотя на это пойти вы вряд ли осмелитесь. Но самое живительно - пойти и набить морду каждому из тех индивидов, сразу легче станет.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2557
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На операцию! Отрезать тонкую кишку! Пересадить новую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подать заявление в полицию. Насильников отправят на зону, где они сами станут впопудавалками.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5603
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек боится к проктологу сходить, а ты его в полицию отпраляешь, вот бить морду неплохой вариант, только попе мало поможет. Теперь я думаю нужен покой, никаких физических нагрузок, если к врачу автор темы всё таки не хочет идти
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и врачебную тайну никто еще не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014 07:47    Заголовок сообщения: Re: Сильно болит анал после секса, что делать? Ответить с цитатой

openhole писал(а):
Меня сегодня ночью оттрахали четверо парней. Я был ОЧЕНЬ пьяный, поэтому ничего не помню(. Проснулся с ощущением, что мне в очко засунули ведро... После просмотра почты понял, почему ОНО так болит(, мне скинули видео(((... Члены у всех немалеькие были, а у меня до этой ночи никакого анала не было... Чем можно уменьшить боль? А то при ходьбе ощущуние вываливания очка, постоянно хочется срать, а когда пытаюсь тужиться вообще аж "глаза вылазят"...( Посоветуйте что-нибудь...


побольше бы таких постов тут было ))) Ржал аки конь 15 15

Самое смешное то что вопрос на полном серьезе был задан )))
капец.... действительно, нажирайся меньше до поросячего визга ))

А если по делу, то подойдут в этом случае те же мази что и от геморроя
Безорнил, прокто гливенол, например. И несколько дней мазать мазать и мазать и пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Name Forbidden

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс в презике хоть был? мда.. рисковый ты парень
чутвсва неодлимого опорожнения сами пройдут.
такие ощущения длятся около 3-4 дней, обычно сопровождаются газами.
Но если тебя целая группа имела, то с неделю будут эти ощущения.
Мажь там всякими анти-гемморойными мазями + свечи.
Ничего страшного в принципе нет.
Но если секс был не защищён, то да.. это страшненько..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просрался уже поди ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.