BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовный треугольник: он+она+он
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовать конечно надо, но явно не с характером ТС, она я думаю тут не за благословением на МЖМ союз пришла или на пожелания счастливой семейной жизни с Би или геем. А в ожидании услышать про всепобеждающую любовь послушать. Есть у меня среди знакомых брак между натуралкой и геем, чисто коммерческий союз с ее стороны, а для него прикрытие, секса годами в браке нет, зато он уже с половиной Питера перетрахался.
Очень счастливый союз. Любые сложносочиненные отношения требуют гибкости характера, уверенности в себе и в партнере, доверии, готовности делить внимание. А тут явно девушке надо над своей самооценкой работать, а не в авантюры пускаться, впрочем даже это попробовать ни в коей мере не мешает, лучше попробовать и узнать, чем потом всю жизнь голову ломать, во всяком случае в очердной раз убедиться кто из них гей, кто би и в прочих вопросах.
Хватает геев которые из каких то садистских убеждений подобных девочек рядом держат и в любовь играются, мой БФ например Би и за ним периодически девушки в том числе его бывшие или просто старые знакомые пытаются преударить, а он им по сути ни да, ни нет не говорит иногда даже на флирт флиртом отвечает, ну и нафига?
Также есть "хорошие" геи, которые просто очень нежно и с платонической любовью к своим близким подругам относятся, такой знакомый у меня тоже есть он вечно с девчонками по клубам тусит и они частенько пару изображают.
А где ваши примеры из жизни кроме пробуй и забей на все советы и примеры из жизни?
И давайте обойдемся без перехода на личности, я вроде ни на чье скудоумие пока не намекал, а писал лишь, что примеры из книг/фильмов и примеры из жизни разные вещи.
Да даже на этом форуме есть положительные примеры отношений женатых би и геев, когда жены в курсе и с любовником мужа в подружках, но таких очень мало, чтобы исходя из них свою жизнь строить. И да конечно все индивидуально.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данной теме есть замечательный фильм "Секс ангелов" с хепиэндом естественно, но не надо забывать, что это фильм и действие там происходит в Барселоне, одном из самых толерантных городов одной из самых толерантных стран и то даже в фильме есть те кто не вполне понимают подобный союз и настроены с той или ионй мерой негатива к нему. А теперь перенесите подобное действо из фильма в реальность в какой-нибудь ПГТ за Уралом и это будет уже не романтическая мелодрамма с элементами комедии, а криминальный триллер с братками.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно построить семью МЖМ. Если можно ММ и ЖЖ, почему МЖМ нет? Да, в таких отношениях придётся делить на троих, это не легко, но с другой стороны - это очень круто и значительно богаче, чем делить на двоих. Ведь получает девка от двоих, а не от одного,это больше. При условии, что парней это устраивает тоже. Тут, я думаю, важно быть единым целым именно втроём. Вдвоем уже не то в данном случае. Может это абсурд, но я лично хорошо представляю это себе.
Я не говорил, что Вы скудоумны, я говорил туговаты возможно, т.е. негибко меня поняли. Не злитесь, просто Вы начали пренебрежительно обзывать мой пост диснеевской сказкой.
01
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пол года назад не представлял себе отношения с ВИЧ+, а теперь я сам ВИЧ+. А вы представляете отношения в троем, при этом ваши умозрительные конструкции о том как круто девушке будет получать позитив от двоих парней и как весело делиться, какие это новые и богатые ощушения, насколько это прекраснее М+М, М+Ж, Ж+М могут быть также далеки от реальности как фантазии ка же наверное прекрасно покататься на голуом единорге, ведь он гораздо круче обычной лошади.
Я сам в какой-то мере не сторонник традиционных ячеек общества, но проблем в нестандартных вариантах отношений ни чуть не меньше, а то и больше. У моего БФ например парень в другом городе есть, также знаю много пар в открытых отношениях, намного легче и интереснее их жизнь от этого не стала.
По ТС не видно что она готова к подобного рода экспериментам.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя Вич??? Я же пошутил, прости. Хотя я тебе хочу сказать: не парься вообще! Даже ни минуты не расстраивайся. Но в принципе я думаю ты итак очень умный и позитивный человек. Вич - это такая уйня, если будешь думать о нём, тебе труба. А с чего ты заподозрил, что у тебя Вич?
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное потому что у меня ИФА + и Иммуноблот +, а в понедельник я встаю на учет в СПИД-Центр, не?
То что ты тут пишешь это я называю, я представляю, что я представляю, а на самом деле ты не представляешь, вот и все.
Тут есть такой товарищ Артем1994, который тоже предстваляет, что он просто идеальный кандидат для вступления в отношения и очень хочет их, собирается изливать нежность и заботу, быть послушной девочкой и страстной любовницей. Но на самом деле он в свои 20 лет ничего об отноешниях не предстваляет, а зачастую кажется, что и из себя.
С тем же успехом можно представлять себя топ-менеджером газпрома и говорить о том как класно ты будешь "топменеджерить".
Ты состоял(а) в подобных отношениях МЖМ? Нет? Тогда может стоит воздержаться от прерасных описаний быта подобного союза.
По поводу ВИЧ тоже самое, я знаю что есть заболевания и похуже, но писать тут на форуме, что ВИЧ это фигня, когда статистика показывает, что большая часть мужиков убегает, когда узнает о ВИЧ+ тоже несколько глупо. Терапия тоже не у всех легко идет, кто-то без побочек также живет а как и до ВИЧ, а у кого-то каждый день мучение плюс перебои в поставках лекарств.
Я не унываю и держу хвост пистолетом и собираюсь умереть от старости, а не от терминальной стадии ВИЧ.
Я вот например не представляю себе подноготную отношений М+Ж или Ж+Ж, потому что я гей и могу судить только о М+М союзах.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая miluokimissuri, не тратьте свою жизнь на иллюзии и самообман. Этих мужиков "ни-да-ни-нет" пруд пруди, а жизнь у Вас одна. Будьте счастливы и дарите счастье тому, кто его заслуживает, а не каким-то там мальчикам-попрыгайчикам.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, говно дело. Ты прав. И как меня такому идиоту на свет вообще угораздило появиться? Ничего то я не знаю, ничего не ведаю. Амёба блять какая-то!
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он светоч разума в этой теме.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
miluokimissuri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, спасибо огромное! Я действительно рада что вы откликнулись на мой вопрос....конечно я понимаю что может моя ситуация выглядит как какой-то бред и глупые сексуальные фантазии с обоими парнями...но к огромному сожалению такая ситуация имеет место быть. Я сама не раз прокручиваю в голове мысль по поводу союза м+ж+м и понимаю что это не то что мне нужно....Они любят друг-друга и это видно, уж поверьте мне, я не коим образом не хочу лезть в их взаимоотношения.....просто меня ставит в тупик двусмысленные знаки внимания с их стороны...конечно согласна что продолжения у этой истории нет и быть не может. Просто хотелось мнения со стороны. Еще раз всем спасибо 01 01 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.