BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заводят натуралы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Name Forbidden

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2014 14:11    Заголовок сообщения: Заводят натуралы Ответить с цитатой

Очень заманчивы для меня натуралы. Я сам псевдонатурал и у меня был всего один раз оральный опыт с натуралом, не взаимный. Сам я универсал, с геями я не получаю столь большого удовольствия.
Говорят что я больной наголову с такими нравами...
Меня жутко возбуждает лёгкая неопрятность и массивность их, которую я не нахожу у геев.

что вы думаете по поводу этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуралы божественны. Может потому что недоступны, а может потому что сама природа их создавала такими, чтобы возбуждать самочек. Мой нынешний мальчик очень натурального вида, обожаю его 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Натуралы божественны

Никогда ещё не приходилось читать такой откровенной шизы. Приезжай ко мне на завод, у меня целый цех работяг у станков - вонючих, могучих, волосатых, пропахших табачищем и дешёвым алкоголем, потных и засаленных. Все блеять натуралы до единого.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не всех можно раскрутить даже на миньет 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато очень просто их раскрутить на мордобой, можно даже коллективный 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Аскер2048 писал(а):
Натуралы божественны

Никогда ещё не приходилось читать такой откровенной шизы. Приезжай ко мне на завод, у меня целый цех работяг у станков - вонючих, могучих, волосатых, пропахших табачищем и дешёвым алкоголем, потных и засаленных. Все блеять натуралы до единого.

Ага, а типо если это старое вонючее засаленое чудо будет манерничать и тянуть букву "а" на выдохе, оно станет краше? Я говорил о нормальных натуралах. Они в разы выигрывают. Меня вообще бесят мужики манерные, как бабы фу! Я для того и гей, чтобы мне мужики нравились, а не полубабы с бритыми ногами и замашками принцессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Name Forbidden

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Аltair писал(а):
Аскер2048 писал(а):
Натуралы божественны

Никогда ещё не приходилось читать такой откровенной шизы. Приезжай ко мне на завод, у меня целый цех работяг у станков - вонючих, могучих, волосатых, пропахших табачищем и дешёвым алкоголем, потных и засаленных. Все блеять натуралы до единого.

Ага, а типо если это старое вонючее засаленое чудо будет манерничать и тянуть букву "а" на выдохе, оно станет краше? Я говорил о нормальных натуралах. Они в разы выигрывают. Меня вообще бесят мужики манерные, как бабы фу! Я для того и гей, чтобы мне мужики нравились, а не полубабы с бритыми ногами и замашками принцессы.


Аналогично. Иметь манерного парня это.. стыдно как по мне.
Моё отношение не столь негативное, скорее нейтральное.
Лично у меня полностью не совпадают интересы с такими людьми. Максимум - это общение на тему секса, всё остальное - врознь.
Даже музыку они слушают такую в основном (попсу), от которой я корёжусь.

какой дикий соблазн совращать натуралов... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне иногда очень даже хочется манерных. Если у них пластичное, аккуратное тело, плавные, артистичные движения, тонкая грация и симпатичное, сладкое лицо, аккуратная попка. Съедаю таких на блюдечке с удовольствием 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть друг натурал. Ну такой секси-мужик ну просто капец) Рееальный бабник, вот про таких "казанова" говорят. Баб трахает пачками, взгляд у него такой хищный, когда с ним ходим куда-нить я с него угараю, как он телок глазами съедает, ну фигура конечно у него на высоте, и девки, что сука характерно, кипятком. Да что говорить, ради ночи с ним я бы тоже на все согласился. Уже думаю, может рискнуть? Ну ударит по роже, ну перестанет общаться, ну пусть даже убьет, лишь бы только перед этим трахнул хоть разочек 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Name Forbidden

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2014 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
У меня есть друг натурал. Ну такой секси-мужик ну просто капец) Рееальный бабник, вот про таких "казанова" говорят. Баб трахает пачками, взгляд у него такой хищный, когда с ним ходим куда-нить я с него угараю, как он телок глазами съедает, ну фигура конечно у него на высоте, и девки, что сука характерно, кипятком. Да что говорить, ради ночи с ним я бы тоже на все согласился. Уже думаю, может рискнуть? Ну ударит по роже, ну перестанет общаться, ну пусть даже убьет, лишь бы только перед этим трахнул хоть разочек 08


рисковый ты парень))
я так намикал многим натуралам под видом себя всевдо-натурала. Максимум только на поцелуй получилось доводить и один раз на минет. До сих пор не могу забыть этого...
Сам же я кушаю много, качаюсь, до корня не бреюсь.. но по виду не хищник.. а так хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.