BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как защитить себя при оральном сексе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вообще не быть гомосексуалистом. Здоровее будешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Лучше вообще не быть гомосексуалистом. Здоровее будешь.
... 15 потрясающий вывод. и что, обусловит здоровье и долголетие? если не быть? 15 На мой взгляд достаточно быть, и быть разумным в подходе к сексу ....не смотря на сексуальные предпочтения... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я это говорил, но кого ж интересуют простые истины. Всем хочется покопаться поглубже и докопаться до какой-то иной истины, посложнее. Чтоб казаться умнее и образованнее. Философы, плять 20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь использовал презерватив при минете? Только про цветы и противогаз не говорите. Справки справками, но не все инфекции сразу прям при анализе выявятся, и потм каждый день анализы никто,думаю, сдавать не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как ответственный мальчик, прежде чем начать свою половую жизнь, тщательно продумал все правила безопасности в сексе. Одним из первых было как раз правило заниматься оральным сексом только в презервативе. Ха-ха. Наивный я был, чего уж там)) А если говорить глобально, то любой секс - это потенциальный риск, который можно снизить до безопасного уровня, но все равно любой новый партнер - это кот в мешке. И гетеросексуальные связи сейчас ничуть не уступают в передаче ЗППП, поэтому единственный способ к нулю саму вероятность венерического заболевания - это стать асексуалом и жить на необитаемом острове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как врач дерматовенеролог , скажу что никак не защитишься... 50/50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полоскать ротик спиртом? 04 Думаю это нифига не классно
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3030 писал(а):
А кто-нибудь использовал презерватив при минете? Только про цветы и противогаз не говорите. Справки справками, но не все инфекции сразу прям при анализе выявятся, и потм каждый день анализы никто,думаю, сдавать не будет!



Я использовал . Но честно говоря уж лучше совсем не сосать чем это делать в презе. Хз, это личное мнение.
По теме особо добавить нечего. Я например не очень сильно опасаюсь того что лечится, ну в конечном итоге это жизнь. За болеешь -вылечишься. Но три вещи на проверку это для меня как закон Божий: вич, и гепатиты в с. Остальное так или иначе решаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос по теме. Влияет ли количество полоскания хлоргексидином или миромистином на уровень безопасности? Иными словами, если после минета я проголосовал рот 3 раза это сильно эффективнее поможет, чем я прополоскал бы 1 раз? Извините, если вопрос глупый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, чисто для успокоения совести, влияет время, чем раньше тем лучше, через пол дня можно уже не полоскать, насколько я помню делать это нужно максимум через 1-2 часа.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.