BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если очень быстро кончаю?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 22:12    Заголовок сообщения: Как быть, если очень быстро кончаю? Ответить с цитатой

Парни, подскажите, что делать, если очень быстро кончаю, особенно при минете?
Сразу скажу, что я научился и могу перетерпеть, но после этого организм, походу, считает, что семяизвержение все же произошло (хоть и ни капли не вышло), и член падает, причем довольно долго может быть вялым, какие-либо ласки не помогают, только качественная порнуха может его поднять снова.
Проблема точно не в члене, т.к. утренние стояки просто каменные, да и мастурбировать могу хоть час (и пенис постоянно жесткий), но как только минет - тогда обычно очень быстро! Это, похоже, физиология что ли такая?
Как вариант до этого за полдня подрочить, тогда чуть подольше будет, но все равно, довольно быстро, но уж если день и больше не сливал, то вообще очень быстро, меньше полминуты! Так люблю покайфовать, как при дрочке несколькими волнами, но какое-то проклятье! Хэлп 02
P.S.: Член не обрезанный, но япробовал довольно долго ходить с открытой головкой (эластичный бинт), что бы чувствительность снизить, но, как мне кажется, это не из-за гиперчувствительности головки. Все же, не мальчик уже, 30 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gaury15

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин может быть много. Лучше всего обратиться к урологу. В 30 лет не помешает проверить простату, особенно если сидячая работа. Кроме быстрой эякуляции обрати внимания на такие симптомы как: затруднённое мочеиспускание по утрам или некоторое время после эякуляции, а так же легкое жжение (или зуд) у корня члена после эякуляции. Например, простатит может поначалу не проявлять себя, но при снижении иммунитета даст о себе знать. Если оральный секс практикуешь без презерватива, даже при здоровом партнёре вероятно занесение условно патогенной флоры (бактерий которые в норме живут в ротовой полости, но в уретре могут вызывать воспаления при снижении иммунитета или при переохлаждении). Подобные скрытые воспаления в простате или семенных пузырьках могут приводить к преждевременной эякуляции. В любом случае рекомендую перестраховаться.

Пишу об этом потому что сам в своё время столкнулся, но к урологу пошёл только когда воспаление дало о себе знать ярко и без намёков. Сейчас оцениваю самые первые симптомы и один из них был как раз преждевременная эякуляция. Но это то что мне в голову пришло. Вероятно, проблема совсем не в этом.

Если забегать вперед, то могу еще сказать о своём опыте лечения.
Своевременное и правильное лечение до появления ярких гораздо эффективнее чем запоздалое. В случае назначенного медикаментозного лечения, лучше спросить дополнительно о физио-процедурах, при чем не просто массаж простаты, а направление к физио-терапевту. Например, полостной лазер, полостной СМТ, ДМВ прогревание, ультразвук в моём случае помогли лучше медикаментов. Но всё это очень индивидуально.

Здоровья тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психогенный тут фактор, а не бактерии все же. У него же при минете такая проблема, а не всегда. К врачу, ему, конечно, надо. http://www.doctorakimov.ru/illness/prejdevrsem/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 17:53    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если очень быстро кончаю? Ответить с цитатой

Alesandro писал(а):
Парни, подскажите, что делать, если очень быстро кончаю, особенно при минете?


Что значит быстро? Если партнёр попадается сказочный, могу кончить за 2 минуты... Иногда без стимуляции... Хотя уже не мальчик. 03

Раньше считал - что это плохо. Но после понял, что напротив очень удобно и классно. И увы НЕ ЧАСТО бывает. Правда никаких проблем у меня при этом нет. Эрекция восстанавливается быстро, и второй раз уже будет весьма долго.

А вот сдерживать эакуляцию может быть ВРЕДНО!

А так, вот к примеру:
«Примерно у трех четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты или даже в пределах 10-20 с после интроекции. Временами же мужчина может оказаться настолько возбужденным психически или физически ласками, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий» .
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 23:22    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если очень быстро кончаю? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Что значит быстро?


Ну, секунд 30 дважды было. Грешу еще на то, что это было в жестком экстриме с незнакомыми (однако, вполне нормальными парнями). Для себя понял, что экстрим - вообще не мое.
Одновременно с этим отметил, что быстро обычно, когда перед этим дня 2 не кончал. В другие разы дольше, минуты 2-5. Меня больше смущает не короткая продолжительность, а именно то, что второй раз очень отсрочен, ну, или классная возбуждающая порнуха должна быть.

Однако, я был удивлен, как много зависит от партнера. В последний раз минут 15 кайфовал, лучшего минета не могу себе представить, просто рай! Впервые в жизни был двойной оргазм (первый короткий и через несколько секунд, почти сразу продолжительный, столько спермы ему наспускал) И, важно, что перед этим как раз таки дня 2 не кончал, но на длительность это практически не влияло. Однако это было не совсем в экстриме, на природе, на берегу речки, уединенный нудистский пляж, более того, такое там норма (разврат, конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевозбуждаешься значит, повышенная возбудимость.
Цитата:
В подобных ситуациях достаточно наметить постоянный ритм половых сношений для того, чтобы все пришло в норму.
http://www.maxihealth.ru/37.htm

Врачи нормой считают, так что не беспокойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015 21:51    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если очень быстро кончаю? Ответить с цитатой

Alesandro писал(а):
.


Судя по всему у вас всё норм...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причин м б несколько, начни с похода к урологу: узи простаты и секрет простаты сдай. порой воспаление семенного холмика в простате при простатите , дает быстрое семяизвержение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот слишком долго, и это проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
А я наоборот слишком долго, и это проблема


Слишком долго - это сколько?

Твой профиль:
Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург

Однако!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.