BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отшить девушек на работе?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rexha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: ks

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2014 15:53    Заголовок сообщения: Как отшить девушек на работе? Ответить с цитатой

всем привет. на старой работе вопрос моей ориентации не возникал, т.к. чуть ли не весь персонал бара был в теме, или около неё :)
и вот у меня новая работа, большой новый коллектив, состоящий как из девушек, так и из парней. верней мужчин. в основном, мужской части коллектива от 30 до 40+ лет. одному лет 25. мне 20. И со стороны этих старпёров льётся тонна говен о моем внешнем виде. Начинают догадываться об ориентации. Хотя всё довольно косвенно - солярий, тональник, коррекция бровей, одежда(джинсы зауженные, о боже мой, как же парень так ходит, без расклешенной широченной штанины), парфюм. густые брови у меня, сидят думают, что я их рисую 04 прическа (бокс\полубокс еще была рандомная асиметричная, они вообще рты закрыть не могли), иногда поднимаю вверх еще, так они вообще в шоке.
так вот, если бы не эта мужская старпёровская часть коллектива, я бы может и не скрывал ориентацию, но из-за них боюсь. мало ли, кто и как на голову пришиблен на эту тему из них.
теперь о проблеме с девушками. 18-22 года все. две девченки клеятся ко мне. началось с общения, потом как сработался с коллективом, стали ходить вместе по клубам на "корпоративы". там их обоих разносит. обе ревнуют меня друг к другу. в клубе лезут целоваться, обниматься, танцуют стрип мне, раздеваются. я подыгрываю, это не сложно. но вот чую, что совсем скоро, начнутся разговоры от одной из них про отношения. она уже намекала, что без ума от меня, и т.д.
как отшить то девушку?
просто послать не могу, потом хрен сработаемся. уходить с работы не хочу, слишком нравится и слишком хорошооплачиваемо. рассказать, что гей - тоже боюсь, т.к. уверен, узнают потом все и особенно эти мужики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи что у тебя уже есть любимая девушка, или то что ты влюблен безответно, это же так логично!

А вообще, без сложных решений и последствий - которые эти решения за собой несут, жизни не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2014 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гей, но даже я не знаю что значит коррекция бровей? Это как телки себе делают такие брови татуированные, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну можно и татуировать.
Ко имеется ввиду выщипывание - придание более аккуратной формы и разделение одной на две))). Возможна ещё стрижка, если очень густые и длинные.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2014 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем это делать мужику? Я ни разу не видел таких страшных бровей у натурала, чтобы он нуждался в такой процедуре. А вот если видно что ты выщипываешь брови, это выглядит комично, как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Так вопрос в том чтобы выщипывать чтобы было красиво, но не видно, что выщипано. А я знаю кучу натурастов, которые бреют и выщипывают брови.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению большинство натуралов считает, что если человек следит за собой, то это ненормально
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что вариант "есть любимая девушка" непрокатить...уже поздно... Так как эти девушки ему показывали стриптиз,целовались сним,а он молча им подыгровал,..
Да и ваще,не понимаю,чего боятся компании этих девушек? Это даже будеть кстати для отвода "дурных и подозрительных"мыслей про ориентации автора, у мужиков на работе...
Главное чтоб это "заигранки" с дэвушками не дошло до секаса ... Здесь надо придумать какую-нить серёзную отмазу...ну про какую-нить болезнь что-ли переходящий через секас итд...(упаси хоспади).
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все еще думаю про брови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Эк зацепило...
Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка, удивлённо приподнятая... (с)
Рейсфедер подарить? 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.